Ольга М.
4
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Внутри
Иркутск · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали день рождения ребёнка, играли и вместе и взрослые и дети, очень понравилось. Азартно, раньше думала, что меня не впечатлилт, но мне очень понравилось. Ждём случай ещё поиграть))
ПростоКрасиво
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная студия, внимательные администраторы. Мастер маникюра Аида очень аккуратна в работе, записываюсь к ней, маникюр шикарный, хорошо держится покрытие.