Артур Черток
8
Артур Черток
0
подписчиков
0
подписок
373к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Жанчик
Цнянка · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Ну это очень достойно. Ехали с семьёй на пляж n1 и хотели взять покушать что-нибудь с собой. Я открыл Яндекс и посмотрел по пути точки быстрого питания и наткнулся на эту. Взяли шаурму и шашлык свиной. Чуть руки не съели))
Terra Pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусно, уютно!
У Грача
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Взяли с супругой на пробу. Что могу сказать... Это самая вкусная шаурма что мы ели за последние годы. Реально стоит того, чтоб приехать за ней с другого конца города. Хозяин гостеприимный)
Белспецвнештехника, диагностическая станция № 205
Минск · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
11.07.25 Шикарно, глянул что поблизости есть от дома по техосмотрам, оказался этот. Посмотрев отзывы, решил попытать удачу тут. Машинка у меня досмотренная, так что не сомневался в прохождении. Было педо мной 5 машин, думал зависну, но всё заняло у меня минут 30 максимум. Отлично, советую!
MasterOM
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Отлично! Сгорел контроллер зарядки в samsung s24, нужен был качественный ремонт... Я не ошибся) Мастер сделал всё в оговоренные сроки. Всё работает как из коробки. Самое приятное- это внимательность к деталям, которые я оговариваю с мастером. Потом еще приносил игровой ноут на чистку и так же было всё гуд) Советую!
Донер люкс
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не знаю, но все три шавушки были вкусные, хоть я и много где перепробовал. Если испортятся, то редактирую отзыв. Брал на днях "двойное мясо". Сухая, двойного мяса там нет.
ШаваПоинт
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шикарная шавушка, мясо филе, что не мало важно!
Садовая 20
Дзержинский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну, это пушка! Вкуснейшая солянка, вкуснейший куриный бульон! Так же крутая уха и все что мы пробовали! Оперативное обслуживание и приятный персонал, точно рекомендуем!
Валенка
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер! С женой решили перед работой позавтракать. Быстро приготовили, и, что самое главное- очень вкусно!
Пекаридзе
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Как-то случайно давным-давно попали с супругой на завтрак и нам понравилось! С тех пор частенько заезжаем, то на обед, то на ужин, то просто, если рядом проезжаем:) Очень вкусно всё, цены невысокие! Я однозначно рекомендую!