Юлия М.
5
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Токио-City
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня у нас вместе с мамой и крестной состоялся спонтанный визит в Токио. Несмотря на то, что предыдущие разы проходили благополучно, в данном случае впечатление осталось крайне негативным. Обслуживание осуществлял официантки Софии, проявившей чрезмерную резкость и хамство; она игнорировал наш стол, а подача блюд затянулась на недопустимо долгий срок. Однако наиболее тревожным фактом стало то, что при просьбе указать в меню расположение блюда «котлета по-киевски» для ознакомления с его составом в связи с аллергией одного из гостей, последовал грубый ответ: «Вам что, показать, как она выглядит? Или что?». Следует отметить, что за столом находились два шеф-повара высшего разряда, которые точно знали внешний вид блюда; просьба была продиктована исключительно желанием сэкономить время в условиях высокой загруженности ресторана и наличием аллергии. В итоге визит сложился крайне неприятно.
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Праздновали юбилей семьей. Было душевно, уютно, вкусно, если бы не одно «НО»: шашлык был очень сухой. Я брала свиную шею, мама брала куриные бедра, и казалось бы, это мясо не может быть сухим, но шашлык в обоих случаях был сухой. Звезду сняла за это. В остальном все вкусно и красиво. Было безумно приятно получить поздравления в грузинской стилестике, с красивыми пожеланиями и тортиком со свечкой.
Т-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Оптику посоветовал коллега, он сам там покупал очки. Повезла маму, чтобы помочь ей не портить зрение. Очень понравилось обслуживание в оптике. Грамотный специалист Алексей всё подробно и понятно объяснил, без лишних сложных терминов. Помог подобрать действительно выгодный вариант — и по цене, и с заботой о зрении. Остались только положительные впечатления, спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
Авангард
Санкт-Петербург · Ремонт мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Хочется сказать спасибо за спасение дивана! Наш диван сыпался, как сумасшедший, превратился совсем в пенсионера. Но мы обратились в перетяжку "Авангард" и они сотворили чудо! Приехали домой, разобрали, увезли, а потом привезли обратно и собрали. И ощущение, что привезли новый диван! Всё идеально - новые замки на подушках, красивое покрытие, и диван зажил вторую жизнь. Спасибо большое!))
Ortix
Пушкин · Ортопедический салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Мой остеопат назначил мне ортопедические стельки и я выбрала «Терапевтикк». Хочу отметить профессионализм и быстроту подбора стелек, учитывая особенности моих стоп и некоторых проблем, на начальной стадии. Все просто, понятно и эффективно. Осталось очень приятное впечатление, обязательно приведу туда маму на подбор стелек)
Булочная
посёлок Шушары · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда быстро, уютно и вкусно))
Evolution
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещаю студию давно, практически уже прошла курс эпиляции ) Так же посещала массаж, испробовала несколько видов. Что хотелось бы сказать - абсолютный восторг! Золотые ручки, уют и всегда радость встречи с приятными беседами)) Эпиляция? Без боли и ужасов, все комфортно и безопасно, а главное - действенно)) Массаж - потрясающе, эффективно и расслабляюще) Одним словом - обожаю бывать здесь)) Процветания и побольше клиентов, которые вас обожают 🌹❤️