Виктория Гордиюк
5
Виктория Гордиюк
0
подписчиков
0
подписок
109к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Восток-сервис
Элиста · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Приехали из далека ,попали в неприятную ситуацию (сломался стеклоподъемник,а на улице сейчас не жарко ) Ребята отозвались ,очень быстро помогли Безумно отзывчивые и добрые парни Лучший сервис из всех что встречала Спасибо ,Вы лучшие 🩷
Ди Паста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Невероятно вкусно ,уютно и красиво Очень приятное и дружелюбное обслуживание ,все рассказали ,показали ,угостили вкусным лимончелло 🔥 паста тоже очень яркая и вкусная Благодарим за настроение на весь день 🩷 Отдельное спасибо официанту Егору ) Крайне редко сейчас встретишь такого комфортного и дружелюбного офиуцианта 🔥
Суши Wok
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая доставка Вкусные свежие роллы ,вежливый персонал и достаточно быстрая доставка ) спасибо за вкусный ужин 🫶🏼
Верёвочный парк
Новочеркасск · Верёвочный парк
Сохранить
Апрель 2024
Отличный веревочный парк Грамотные и милые инструкторы ,найдут подход к любому ребенку ) спасибо за крутое времяпрепровождение 🥳
МТС
Новочеркасск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин ,вежливый персонал ) Быстро оформили рассрочку на интересующий товар
Городская больница скорой медицинской помощи
Новочеркасск · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
Большинство медсестер некомпетентны Ставят диагноз через «перезвоны» На любой вопрос хамят Добиться более менее внятной информации можно или от стажеров или от санитарок Дозвонится в приемную НЕРЕАЛЬНО ! О состоянии здания и говорить нечего Только из-за безвыходности ситуации приходится доверять жизнь родного человека этому мед.учреждению и его персоналу
Зоогостиница
Новочеркасск · Гостиница для животных
Сохранить
Январь 2023
Оставляли с Антом нашего малыша (стафф 9 мес) на новогодние каникулы Все хорошо ) вернулся счастливый ,чистенький ) по просьбе высылали фото и видео Спасибо)
Октябрь
Новочеркасск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошая клиника Все очень чисто ,опрятно ,вежливый и грамотный персонал