Djina L.
6
Djina L.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Авокадо Принт
Москва · Типография
Сохранить
Май 2026
Лучшая типография! Качественно, с уважением к клиенту, готовы реализовать любую идею. Технический специалист всегда на связи и помогает оперативно исправить макет. Очень приятно работать с такой командой)
Вегвизир
посёлок городского типа Пряжа · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Уютное место на берегу озера. Очень теплый прием. Удобные кровати и здоровый сон 😴
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутое место! Мастер-класс по изготовлению свечей. Получила кучу эмоций и пару свечек сделанные с душой, своими руками. Спасибо!
Ferdinand Group
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Одни плюсы 👌
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Чтобы официант к вам подошел, надо сиськи показать, наверное,, и то, если они не зайдут, то и обслужат вас соответственно. 10 минут ждать официанта чтобы сделать заказ при полупустом зале это зашквар. Вкусно, да, но обслуживание оставляет желать лучшего, к сожалению. Возможно мы сели «не за тот стол», но тогда это вдвойне неприятно.
Авеню
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Совершенно неадекватная студия. Записаться по факту нельзя, отменить запись тоже. В итоге, если вы не попали на занятие по каким-то причинам, места пустуют, минус вайб! Приложение не работает. Администратор не работает. Клиентоориентированность просто зашкаливает! Так и хочется сюда приходить снова и снова!!
Муshмула
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно! Респект официантам!! Спасибо)
Айва, не груша
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание плохое. Мангал «не пришел». Половина бара нет. Настроился вкусно поесть, а нечего. Ребра жесткие, коктейли водянистые. Тарелки забирают не спрашивая о завершении.
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Классный рыбный ресторан. Устрицы очень вкусные! Я в восторге😁
Мезореал
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Хожу в клинику не первый год. Всем очень довольна. Рекомендую!