Валерия
10
Валерия
1
подписчик
0
подписок
493,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание -0. Персонал, а именно - человек, принимающий заказ-абсолютно не клиентоориентирован. Началось с того, что он провел по кассе горячий напиток вместо комнатной температуры. На вопрос-нам точно сделают не горячий? Он ответил-точно! В итоге что? Нам отдают горячий. Я прошу поменять. Этот гений просто добавил несколько кусочков льда в стакан. То, что фрукты внутри уже горячие, его не остановило. Снова прошу переделать. Через некоторое время снова подхожу, спрашиваю, где наш напиток? Получаю недовольный ответ-щас сделают - отдам. Настроение было испорчено, за этот ценник кроме качественно напитка хотелось бы получить еще адекватное взаимодействие персонала с гостями.
Яндекс Маркет
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов:чисто и светло, нет очередей Из минусов: одна из сотрудников - женщина в возрасте - общается максимально пренебрежительно, никогда не поздоровается первая, вечно чем то недовольна
Ozon
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Меняю 2 звезды на 5! Кабинка все так же одна, но часто замечаю 2-х сотрудников, которые работают крайне оперативно. Upd: Все чаще и чаще посещаю данный пункт! 2 сотрудницы - милейшие девушки, каждый раз выхожу с прекрасным настроением и улыбкой! Работникам соседних пунктов выдачи рекомендую брать пример!
Два Зерна
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Одна из лучших кофеен Королева. Посещаю регулярно, очень большой ассортимент 👍🏼
Медсанчасть № 170
Королёв · Медсанчасть
Сохранить
Апрель 2026
В регистратуре работают крайне неотзывчивые сотрудники, общение с пациентами на грани хамства. Время ожидания приема по записи может растянуться до часа. Парковки нет. Upd: Снижаю балл за то, что не смогла дозвониться до регистратуры вечером в РАБОЧЕЕ время. Upd 2: В 1 окне регистратуры сидит озлобленная работница данной организации, которая на повышенных тонах сперва сунула мне перед лицом картонку с надписью «Окно не работает», а после этого в грубой форме выдала разовый пропуск со словами «мне как будто нравится это делать»
Charuel
деревня Чёрная Грязь · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Консультанты навязывают одежду, в продаже которой заинтересованы только они. Просила оформить заказ 1 позиции в данный магазин, оставила свои контактные данные - думаете, со мной кто-либо связался? Консультант Татьяна просто забыла про это. В итоге я потеряла 2 недели в ожидании, и забрала эту вещь в другом магазине, где, к слову, мне не навязывали ненужные вещи и в целом отношение у всех консультантов было доброжелательное. П.с Кстати, когда мне потребовалась примерка вещи, находившейся на манекене, «участливый» продавец сказала, что снимет её только в том случае, если я её точно куплю
Маланка
Задровьевский сельсовет · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Зарядная станция , которая не заряжает. Деньги списаны, заряда нет. Спасибо.
Кафе 550 км
Задровьевский сельсовет · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кафе, где вам разогреют полуфабрикат. Еда съедобная, за это 2 балла.
Продукты
Задровьевский сельсовет · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин ни о чем, как и кафе. Вразброс китайские игрушки и местный лён. Цены выше, чем в городе
La Kave
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня обедали в данном месте и могу сказать со всей уверенностью-это одна из кухонь, которую мы успели попробовать в РБ! Понравилось абсолютно все! Скоблянка, сырники про топ! Ребятам желаю процветания и расширения ))) Привет из Москвы😊