Эльмира
5
Эльмира
0
подписчиков
3
подписки
20к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Жирков Валерий, во время доставил, вежлив, заранее позвонил предупредил во сколько будет!
Мон Амур
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Была на лазерной эпиляции у врача Саиды. Лазер александрит, волосы уходят очень хорошо на нем. Все понравилось, хожу к ней постоянно. Профессионал своего дела! Очень аккуратно, безболезненно, комфортно. Все объясняет, говорит какой уход после процедуры. У нее золотые руки!
Фрайбург
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо мастеру Виктории! Уютная студия, профессионал своего дела. Было безболезненно, а главное очень красиво и аккуратно сделано!!! Дала советы по уходу за татуировкой.
Студия Ирины Хонер
Долгопрудный · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Делаю у Ирины перманентный макияж бровей уже не первый раз. Очень довольна! Нравится подход мастера. Все объяснила, показала, как ухаживать. Подобрала форму и цвет бровей идеально подходящую мне. Во время процедуры было всё комфортно и безболезненно. Посоветовала маме и сестре и теперь все ходим с красивыми бровками) У Ирины золотые руки! На фото видно разницу до перманента и уже после зажившие.
Ровные ресницы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Делала у Алины реснички, очень понравилось. Подобрала мне форму, размер, которая мне подходит. Во время процедуры спрашивала все ли комфортно. Я осталась очень довольна!!!
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Была у Лор врача Круть Ирины Геннадьевны замечательный врач, прием прошел замечательно. Назначила лечение. Все понравилось)!!!
ОптимистДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2021
Удаляла 8ку у Дмитриева Александра Александровича.Очень волновалась, но все напрасно. Я даже не заметила,как он это быстро сделал. Я просто в восторге! У доктора очень легкая рука! Стоматологию нашла чисто случайно в Инстаграме...внушила доверие надпись Семейная стоматология..и не ошибочно. Очень уютно,чисто и самый вежливый администратор. Итог лечиться буду приходить только в Оптимистдент.