сергей и.
4
сергей и.
0
подписчиков
4
подписки
24,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Современник
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень не профессиональный обслуживающий персонал. Начиная от низшего звена до руководства. Работяги заняты только тем, где можно срубить денег с жильцов. Бесплатно ничего не делается. Трубы с горячей водой лопаются каждый день, регулярно. Лампы в коридорах не меняют на светодиодные, горят постоянно, нет чтобы поставить датчики движения, было бы дешевле, а так все расходы оплачивают жильцы. Дом стал очень неопрятный.
Максимум авто с пробегом
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Все очень грамотно.Надежная и проверенная временем компания. Рекомендую.
Родильный дом № 1, площадка № 2
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Май 2024
Очень много представительниц южной национальности. Некомфортно.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Средненький магазин. Слабый. На покупателя, который спешит.
Светофор
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Грязно. Работает только одна касса. Мороженое забито в ларь по самый верх, тает. В морозильных ларях ничего не взять, только если сверху, все забито под завязку, все что сверху тает. Овощи и фрукты, если бывают-полугнилые. Ценников на половину товара нет. Охлажденное мясо сначала пролежит на поддоне несколько дней, потом его замораживают в Ларе. Мороженая рыба жуткого вида. За состоянием магазина никто не смотрит.