Владимир Т.
4
Владимир Т.
1
подписчик
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Юго-западный
Барнаул · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2026
Всегда ремонтируюсь в Юго-Западном автоцентре. Решил написать отзыв, потому что как так получилось - но отзывов по нему мало, хотя для такого автоцентра как то даже несправедливо. У меня РХ 350 3 поколения , у сына РХ 350 2 поколения. Привыкли работать с одним, не побоюсь слова сказать- мастером своего дела Денисом. Хотя там, в принципе все мастера Профессионалы с большой буквы. Если уж диагностика- то всегда всё чётко, ничего лишнего. Если деталь еще походит- то так честно и говорят, а не так лишь бы деньги сорвать. Цены на ремонт тоже адекватные. Здесь я не боюсь оставить авто и знаю , что обговорили- это и будет сделано. Причём очень качественно. Было одно время - но вот не мог записаться на ремонт сюда. И поехал в другие автоцентры - не буду озвучивать их. Бог им судья. Вот где реально надо стоять над душой, тогда что то сделают. Если не дай бог оставил авто без присмотра- столько напишут, причём чего не делали. В общем решил - от добра добра не ищут. Сам сюда буду с сыном ездить , если кому интересен мой совет- то и другим рекомендую. Спасибо Вам ребята за вашу работу.
Барнаул-Моторс
Барнаул · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Не любитель писать отзывы. Но в этом случае захотелось оставить отзыв про данный автосалон и конкретно менеджера Егора Просекова. Много авто было до покупки в Барнаул- Моторсе, но впервые покупаю без каких то косяков. Это большая разница когда покупаешь в этом салоне и у перекупов ( они просто кишат на нашем рынке и пытаются обмануть и впарить автохлам). Месяц езжу после покупки авто и как обычно пытаюсь выявить какие то скрытые дефекты. Загонял и в автосервисы просмотрели и подвеску и коробку - все на 5 баллов. Переживал за двигатель по масложору- пришлось поверить Егору на слово- что проверяли его и задиров нет. Как оказалось впоследствие- это правда и масло вообще не ест. Кто знает на Лексусах 3,5 на больших пробегах проблемы с растяжением цепи на ГРМ. Так Егор по моей просьбе списался с бывшим владельцем авто и тот сказал, что менял ее. Просто сейчас езжу и наслаждаюсь. По лету осталось заняться немного косметикой авто- но это все я видел и знал. Поэтому Егор- Вы лучший!!! Спасибо Вам большое!
АртМобайл
Барнаул · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Ремонтировали здесь автомагнитолу. Не было звука после замыкания колонки на кузов. Сделали буквально за 1,5 часа - это со временем что еще за платой в магазин на Поток ездил. Мастер еще посмотрел какие есть в наличии там, цену. Какие недорогие и нормальные. Купил подороже с зажитой от КЗ. Стала играть реально еще лучше и звук мощнее выдает. Рекомендую мастерскую 👍
Ник-центр
Барнаул · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Не ведитесь на положительные отзывы. Одна из худших автошкол города Барнаула. Процент сдачи около 0. Обучался в прошлом году 2022 года. Никак не могу сдать вождение. Записаться на пересдачу просто не возможно. Просто перед тем как поступить в эту "автошколу" позвоните и спросите как записаться на пересдачу. И вы поймете, что никак. Просто не выбрасывайте свои деньги.