Ксюша
7
Ксюша
2
подписчика
0
подписок
210к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Пушка суши
Ржев · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Ну как бы, так себе, вкус дешевого сыра портит весь вид и вкус. Обычная калифорния на вкус оказалась не особо. И все разваливались. Сотрудники вежливые. В помещении ужасно пахло уксусом и какой-то кислятиной. Заказывать точно больше не буду.
Мармелатта
Ржев · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заезжала исключительно за вафлями😂очень вкусные вафельки 🤤и порция приличная,что очень порадовало! Цены приличные, как и само заведение. Не большое но достаточно уютненько!
ДаКофе и Еда
Ржев · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я как любительница кофе, конечно не прошла стороной Вас)) кофе приличный, прям как я люблю! Отдельное спасибо девушке, которая не отказала и приготовила кофе за пару минут до закрытие💐
Victory
Ржев · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ну по факту кафе очень даже не плохое! Кофе приличное блюда вроде тоже. НО есть одно что очень смутило, это ваши девочки персонал. Иногда заходишь а они прям недовольные , я понимаю что работа с людьми не легка. Но когда Гость стоит и ждет свой заказ,и при этом они спорят кому что делать и кому что нести ну так себе затея… пускай между собой но спор переодически идет и сомневаюсь что кто-то хочет это слушать. Либо стоишь и ждешь пока вообще на тебя обратят внимание. Было такое что вроде поздоровались и все втроем разбегаются по своим делам, хотя из трех уж одна могла бы принять заказ, как то неорганизован вопрос кто что делает. Оценку не буду снижать но такое у Вас присутствует.
Доктор Глазов
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая из всех где мы были. У ребенка косоглазие,бываем часто. Мария Николаевна наш врач, очень нравится! С ребенком хороший контакт и как врач прекрасна, на много больше мне рассказала о нашей проблеме чем все остальные врачи лет за 5! Все понятно объясняет, что-то нужно подсказывает. Лишнего не навязывает!очень довольна. Уже не первый год у нее наблюдаемся, к сожалению наша проблема на долго. Всем советую только ее)! Девушки на ресепшене очень приветливые все расскажут и покажут) Плюс то что в клинике есть и аппараты для лечения и оптика все в одном месте очень удобно.
Мам, свари
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Восхитительные вафельки😋подача красивая. Но самое приятное, что вафли вкусные,нежнейшие😋нашла место для завтрака🥰
Автошкола им. Давыдова
Балашиха · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая автошкола однозначно! Долго выбирала куда пойти! Остановилась на этой. Ни разу не пожалела. Девочки администраторы вам прям отдельное спасибо 🙏 за вашу работу! Любой вопрос - получаешь понятный ответ! Все расскажут все объяснят, огромное спасибо вам за это!💐 большой плюс,что на вождение можно записаться самому через личный кабинет!училась онлайн теории,не знаю почему к этому относятся некоторые негативно,это очень удобно особенно у кого не нормированный график работы! Все лекции можно посмотреть в любой момент! Теорию преподавал Алексей ему тоже огромное спасибо за хорошие лекции!! Все предельно понятно объяснял! Все лекции есть в записи,в любой момент можно просмотреть! Очень удобно! Отдельное огромное спасибо моему авто инструктору Андрееву Владимиру Викторовичу! Где нужно поругает)) где надо и похвалит))) объясняет все легко и понятно, все до малейшей детали объяснит покажет расскажет! Как начинающему водителю это очень важно! Очень понимающе относится к начинающим водителям)Все занятия проходят очень в комфортной обстановке, что тоже очень важно!вот это тот человек который действительно полностью отдается своей работе! Владимир Викторович огромное вам спасибо ☺️ Однозначно рекомендую автошколу!
Якитория
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Честно раньше было лучше и вкуснее… приложу фото роллов с заветренной рыбой и ужасно свернутый сам ролл.. так то вроде все не плохо! Но блин повар конечно … обидно люблю якиторию((
Farfor
Ржев · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Не знаю откуда такие отзывы положительные.. но пообщавшись с оператором в принципе не удивлена…🤦🏻‍♀️особенно после того как пытались доказать что нори и должна жеваться как жвачка😂🤦🏻‍♀️ серьезно?😂порции маленькие,от средней нормальной порции отличается! от сюда и цена низкая. Рис кстати тоже как жвачка был🤷‍♀️не знаю может мне так «повезло» но просто выкинула в помойку. Съела ну максимум штуки три из всего сета. сет назывался базовый. Очень конечно огорчило что элементарные роллы были не вкусные.
Чаплин
Ржев · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Единственное что понравилось это лишь интерьер🤷‍♀️только за него поставлю три звезды! Обычный салат с огурцами и помидорами испортили,🤦🏻‍♀️все продукты вялые или залежавшиеся не знаю.. но я вер не свежие были. Заказала шашлык куриный .. ну на вкус вроде ничего,суховато и умудрились спалить его,у кусков мяса прям чернота была! Не знаю как такое можно выносить гостям!? И девушки официантки вообще не запоминают кому что нести и кто что заказал🤷‍♀️это как бы их работа запоминать а они либо несут одному человеку все что заказал столик либо все просто в куче ставят. Ну это не правильно со стороны обслуживания в ресторане. 🤷‍♀️