Светлана Братченко
5
Светлана Братченко
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Storelab
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Очень советуем данное место. Справились со сложным случаем, восстановили важную информацию в большом количестве в оперативный срок. Направили курьера, забрали информацию. Все достаточно просто в коммуникации и прозрачно без подводных камней.
Органика
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная студия с высоким уровнем обслуживания. Уютная и приятная атмосфера заботы. Качественное предоставление услуг. Советую от души мастера Марину🤍 Хожу к ней очень давно.
Праздничный бум
Красногорск · Подарочная упаковка
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое Гуле и Баян за прекрасное выполнение услуги и праздничное настроение! Второй раз выручают и дарят праздник🤍 оперативно помогают и посоветуют, как красивее, стильнее!
Рейна Бистро
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное место в доступности от центра, очень рекомендуем сходить на завтрак и взять бриошь с Тамбовским окороком и коктейлем
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Прекрасный мастер Барият🤍
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
«Девушка, это платье стоит 20 тыс. рублей!!!, Ваших размеров здесь нет.» с такими комментариями на мою маму накинулась администратор Настя в магазине Charuel в тц Калейдоскоп во время просмотра платья, примерно в 16:30 10.09.2023г. Мы провели в магазине минуту… Настолько по свински и не уважительно к старшему человеку это выглядело, доведя до слез… Очень удивлена такому отношению в этом магазине, чувствуется контраст в клиентоориентированности по сравнению с магазином, который находится в тц Афимолл, где приобрели неделю назад одежду…
М.Видео
Красногорск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Советую больше ничего не заказывать в этом пункте магазина и в целом в сети М.Видео. Так как это уже не случайность, а закономерность. Ужасный сервис, проблемы с логистикой и в целом никакой поддержки клиентам (кроме как звонка с извинениями…) Произошло за несколько дней два случая: 1) Заказ электрического чайника был сделан 12.08.2023 г. Срочно. Чайник был последний, где не предупредили, что это витринный образец, без коробки… И даже выбора заказать в онлайн-магазине со склада не предоставили. В физическом магазине мне сообщили эту новость и предложили заказать со склада (при условии моментальной оплаты), пообещали что на следующий день будет. На следующий день 13.08.2023 заказ не пришел, при этом было потрачено время на физический визит. В понедельник заказ также не пришел - 14.08.2023, во вт 15.08.2023 пришло смс о готовности. Я зашла после работы, где узнала, что его по непонятным причинам не отгрузили (консультанты открестились, ничего не знают). Потом два дня кормили завтраками по телефону. Буквально час назад позвонили из магазина и с извинениями сообщили, что его сегодня снова не отгрузили, причин не знают. Это уже была последняя капля. Я попросила отменить заказ. Так при этом мне сказали, чтобы вернуть деньги нужно прийти в магазин. Это снова потраченное время. 2) Также без знания последствий по ситуации с чайником, был сделан заказ на утюг. Произошла похожая ситуация, каким-то образом у них половина линейки товара в наличии в последнем экземпляре. Снова не предупредили, что это витринный образец и через пару часов с этой новостью пришло смс. Заказ был важный с ожиданиями о хорошем качестве товара, поэтому сразу был отменен после такой ситуации. В итоге заказ был сделан в магазине Технопарк, по такой же цене, но с наилучшим сервисом. Не советую брать что-либо в ближайшее время в данных магазинах, испортился сервис, логистика и отношение к клиентам.