Валерия Г.
3
Валерия Г.
1
подписчик
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Бим
Подольск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужаснейшее отношение к людям и животным . Абсолютно некомпетентные сотрудники делают вид что усердно работают. Принесли им собаку ,дома были приступы кашля - оставили ее на госпитализацию в клинике на пять часов ,чтобы обнаружить проблему (спойлер:ее не обнаружили ,у собаки не возникло никаких приступов которые были дома) НО когда время пришло для оплаты «оказанных» услуг собаке стало плохо (случился тот самый ожидаемый приступ) -никто даже не обратил внимание,а когда женщина соизволила подойти и оглядеть моего животного ничего дельного не сказала ,точнее абсолютно ничего не сказала 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ просто вяло покачала плечами Сдали анализ крови Прошли сутки они до сих пор не готовы ,на вопрос когда же ждать результаты - ответа нет Если бы не другая клиника и более компетентные врачи собака бы мучалась до сих пор Пять тысяч отдали на ветер
Чайка
район Троицк · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Место будет отличным в будущем… На данный момент это стройка . С 9 утра до 18 вечера . Мимо ваших окон будут постоянно ходить строители . В тех номерах что уже сдали (их 7 штук) только сделанный ремонт ,можно это определить по характерному запаху и по волшебной пыли везде и всюду . Интернет работает очень плохо . Телевизор тут для галочки ,тк без интернета он не функционирует. То что показано на картинке сильно отличается от того куда вы приедете . Территория не оборудована . Мангальной зоны нет ,только мангал который вы сами на травке куда-нибудь сможете поставить . Столы надо просить чтоб вынесли. Пуфики надо вытаскивать из пыльного помещения. На данный момент советую планировать отдых где-то в другом месте . Это полное разочарование.