Кирилл
5
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
205,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Аккумуляторный мир
Екатеринбург · Моторные масла
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис! Регулярно приезжаю сюда на замену масла. Удобно, что по записи, никаких очередей. Работу выполняют качественно..
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Один из самых лучших магазинов сети "Монетка", которые я посещал. Всегда очень чисто, везде порядок, неплохой ассортимент. Замечательное оформление магазина перед Новым Годом. Персоналу хочется пожелать не снижать уровень качества обслуживания!
Столовая
Пермь · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Посетили эту столовую 04.06.2023 во время прогулки по Перми. Порадовали приятные цены и разнообразие блюд. Вкусно, сытно и недорого. Посетителей много, однако предусмотрено 3 больших зала, где найдется место каждому. Из минусов можно отметить то, что в туалетных комнатах шла только горячая вода и не было никакой информации об этом, люди обжигали руки.
Ермолино
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Обычный магазин. Брали тут блинчики с творогом, зефир.
ПивGo
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Неоправданно завышенные цены, скудный выбор. Можно купить в известной сети дешевле и выбор больше.
Строительный двор
Екатеринбург · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Неплохой магазин. Можно купить самое необходимое для мелкого ремонта, что позволит сократить время на поездки в торговые центры крупных сетей.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Маленький магазин и всегда много посетителей.
Авточехлы
Екатеринбург · Автоателье
Сохранить
Декабрь 2021
Делают быстро, красиво и качественно. Приличный выбор расцветок и материалов. На старой машине чехлы их производства стояли 11 лет без дефектов и недостатков. Сейчас снова заказал, за неделю пошив, в субботу приехал и мастер установил юуквально за час. Результатом доволен.
Июль Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Очень разочарованы обращением в Июль Лада за покупкой автомобиля. Первоначально в октябре 2021 года заключили предварительный договор на Ладу Гранту с автоматом, которую хотели приобрести супруге и оставить второй в семье. Заключили здесь, так как только в этом салоне менеджеры в голос пообещали поставку машины в ноябре 2021 года. С поставкой Гранты обманули. По телефону 25.11.2021 сказали, что есть в наличии три комплектации. Приехав 26.11.2021 вечером в салон, проехав по Екатеринбургу 18 км., нужных машин конечно не оказалось. Некий Алексей, который ранее звонил, к нам так и не вышел. Подошел Шабалин А., который сразу сказал, что Грант на автомате нет, предложил Весту СВ на вариаторе. Посмотрели автомобиль, понравился. Но на Весту денег не хватало, поэтому посчитали старый автомобиль в трейд-ин. Шабалин по итогу сделал "коммерческое предложение", по которому ценник Весты взят с потолка (1234 тыс. руб. при официальной стоимости в 1038 тыс. (конфигуратор на сайте "Лада.ру") на момент продажи). На машину установили допы, которые нам по существу навязали (сетка в бампер, защита, антикор, магнитола, бронепленка на фары и под ручки дверей, ковры в салон, сигнализация, тонировка). Это все я у них же на сайте добавил к машине, вышло около 50 тыс. к стоимости машины. То есть максимальная цена была ну ни как не больше 1.1 млн. руб. Цена конечно смутила, но Шабалин А. предложил скидку в 60 тыс. руб., и вроде бы неплохо обещали оценить старый авто (не ниже 430 тыс. руб., немного меньше рыночной цены, но меня устроило). Плюс пообещал в подарок зимнюю резину Нокиан. Поэтому согласились на сделку 28.11.2021. До этого времени мной уже были проведены мероприятия по подготовке старой машины к сдаче в салон, что в совокупности с неоднократными поездками в салон привело к значительным временным, физическим и материальным затратам. 28.11.2021 все обещания Шабалина А. изменились не в нашу сторону. Днем мы с ним созвонились, он уже предложил не терять время и провести предпродажку. По приезду в салон старый автомобиль уже оценили всего в 410 тыс. руб. Цену озвучили после того, как сначала показали новый автомобиль (такой психологический ход - уже и машина старая подготовлена к продаже, и забрали её, и на новую уже предпродажка сделана, времени и сил потрачено на вопросы покупки). Под это дело Шабалин увеличил скидку до 70 тыс. руб., что абсолютно не меняло ситуацию в условиях взятой с потолка Шабалиным А.. первоначальной стоимости на новый авто и уже серьезно скинутой рыночной стоимости моего старого автомобиля. Во время споров о ранее достигнутых договоренностях на мои вопросы о реальной цене нового авто и ссылки на цены, указанные на официальном сайте "Лады" Шабалин А. сказал, что там указана ложная информация и высказал нежелание обсуждать цену автомобиля. "Не стоит верить официальному сайту....» говорил Шабалин. В общении Шабалин А. вел себя некорректно, постоянно перебивал и был абсолютно не заинтересован в клиенте. Если "официальный дилер" плюет на рамки, в т.ч. ценовые, определенные заводом, что это вообще за контора? В отсутствии иных вариантов, после раздумий пришлось идти на обозначенные условия. Далее стали вскрываться еще нюансы. Резина, которая была "в подарок", оказывается была включена в озвученную стоимость авто. Шабалин А. перед выдачей автомобиля предупредил, что нужно формально оформить на зимнюю резину отдельный заказ наряд якобы из-за каких-то акцизов.... То есть, по итогу "подарок" мы были вынуждены купить, т.к. он уже стоял на машине, стоимость которой также была оплачена. Обещанные шины Нокиан, кстати, оказались фирмы Нексен. Нам ответили, что Нокиан кончились (это в условиях предыдущих договоренностей), и, с издевкой добавили: "не хотите эту, можем Каму поставить". Также, при первом осмотре машины летняя грязная резина лежала без мешков в чистом багажнике Весты. Обещанный набор автомобилиста положили только по требованию. Обманули с мультимедиа - вопреки обещаниям, магнитолу поставили простую без блютуз подключения, штатную акустику вообще не меняли. После выезда из автосалона обнаружился недостаток омывающей жидкости в бачке, которую по всей видимости залили на дно, чтобы в салоне показать работоспособность дворников. А спустя 5 км. движения до ближайшей автозаправки автомобиль заглох. Кончился бензин.... Новый автомобиль без номеров с рамками автосалона "Июль" стоял с аварийной сигнализацией на дороге, создавая у других участников движения соответствующее впечатление об отечественном продукте и о фирме, его продавшей.... И еще один момент о качестве допов и их установки в Июле. В ходе эксплуатации без каких-либо физических и погодных воздействий так называемая "бронепленка" начала отклеиваться, в местах её отхода от кузова начала забиваться грязь.