Дарина О.
3
Дарина О.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Ужасно не компетентный персонал . Отношения к клиенту потребительское . 13.04.25 купили в магазине Морозильную камеру . Оформили доставку на 15.04. Ожидали весь день так как доставка за город с 10 до 22. Но ни кто не приехал и даже не сообщили что доставки не будет . Взяли отгул на работе, потратили время и потеряли деньги. Дальше 16.04 мне пришлось связаться самой с гор.линией и несколько раз звонить туда чтоб мне перенесли дату доставки . Еле еле перенесли на 21.04. Доставка приехала. При проверке внешнего вида товара курьеры очень торопили , запретили снимать заводские плёнки до момента диктовки смс о получении . Ладно визуально увидели одну небольшую царапину с ней согласились. После того как доставщики уехали при протирке нашли вмятину (оказался заводской брак позже) и скол на дисплее под заводской плёнкой сразу написала в чат посоветовали обратиться в магазин . 22.04 пишу заявление по данному случаю сообщили что ответ будет в течении 10 дней . Ждём. 24.04 звоню в магазин чтоб узнать передали ли куда то моё обращение , со мной очень странно поговорил сотрудник из разговора было понятно что видимо ни куда так и не передали информацию . Звоню в Хайер чтоб узнать дошло ли до них моё обращение , а нет слушат в первый раз . Принимают моё обращение . Уже через 1 час от Хайера со мной взялся мастер для выезда . Итог : я все сделала сама , получила акты и заключения. Сегодня 20.05 ответа от магазина М.видео так и нет ( 10 дней по закону о защите прав потребителей они видимо не слышали или слышать не хотели ) . Приехала с актом чтоб мне обменяли технику , но нет . Сначала они у меня её заберут 22.05 , а потом я ещё должна ждать когда они со мной снова свяжутся чтоб оформить доставку . И того с момента покупки пройдёт полтора месяца , а техникой я пользоваться не могу . Больше в данный магазин ни ногой и другим советую обходить его стороной . Ещё не ясно чем эта вся история закончится! Но Роспотреб в жалоба будет однозначно !