Максон
8
Максон
0
подписчиков
0
подписок
112,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Май 2026
Интересная выставка. Один вопрос - где Самара?) как же один из самых красивых ЖД вокзалов или ,например, самая длинная набережная в Европе? Ну или самое уютное и красивое место в летнее время, пивзавод с огромной очередью до Волги. Круто,эффектно! (Без сарказма)
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Любимый перек
Детский шум
Самара · Детский магазин
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин детской одежды. Уютно и как то по домашнему там, консультант приятная женщина, все рассказала и объяснила, спасибо. Обязательно приедем сюда ещё.
Фабрика дверей 1-й Сорт
Самара · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
Большой выбор входных и межкомнатных дверей. Ещё и много отличных вариантов можно урвать по скидкам.
Отделение почтовой связи № 443082
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Заслуженный один балл. Вприцнипе, как и все остальные отделения почты России. Держать стабильно плохой результат тоже нужно уметь и в этом деле вы - мастера!
Шаурма Стрит
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаурма в городе.
Отделение почтовой связи № 443022
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая долгая почта в Самаре. Одно рабочее окошко и нон стоп очередь по 10-15 человек. Пришел в 17:00 забрать заказ, был в очереди 11, из окошка сказали,что работают до 18:00(намекнули на то, что сегодня не мой день), на следующий день пришел в 15:30, ситуация не изменилась (снова 11 в очереди и 1 окошко), завтра попробую в 14:00. Никаких претензий к персоналу, а вот к почте России их достаточно. Но я думаю вы и так знаете.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее заведение. Зайти сюда после прогулки в -20 мороза, съесть горячий плов и заказать фирменные шоты... это ли не счастье?
Вокзал Самара
городской округ Самара · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Наш родной вокзал❤️
Старлайт Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Антураж просто 10/10. Это место обязательно к посещению. Красиво,вкусно,круто!