Марина Александровна
5
Марина Александровна
1
подписчик
0
подписок
125,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Метражи
Екатеринбург · Элитная недвижимость
Сохранить
Апрель 2026
Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением от агентства метражи, обратилась к ним с просьбой подобрать мне земельный участок в нужной локации, и Вы не поверите, предложения, скорость, просто зашкаливали, настолько грамотно они подошли к моему запросу , профессионалы с большой буквы , начиная от администратора, заканчивая руководителем компании . Благодарю Вас, рада сотрудничеству, вы все большие молодцы 💪👍❤️
Pizzaman
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная пицца с грибами ( жульен) на тонком тесте , всегда там заказываем.
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы гости с Екатеринбурга, но по приезду в Челябинск, всегда посещаем это заведение, вкусно, чисто, атмосферно, персонал отличный. Процветания Вам!
Glissando
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятно, что слышат и понимают, уровень растет с каждым днем, кухня очень вкусная, отличный ресторан в районе Уктуса. Достойное место, красивое, приятное, вежливый персонал. Хочется возвращаться
Ветеринарный кабинет Бабкиных
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Много слышала про них, моя сестра когда жила на Химмаше,еще в 90 г, всегда всех питомцев водила к Юлии. У моего питомца был видимо эпелип.приступ, я в панике не знала, что делать, мне рекомендовали ехать именно к Юле. Я конечно же помчалась, приехала мне сказали, что все по записи, но, не отказали, приняли буквально в течении 20-30 мин, я очень благодарна, ребята молодцы, не жестокие сердцем, в глазах любовь к работе, животным, а не к деньгам, это чувствуется. Благодарю врача Илью, который осмотрел, рекомендации выписал, и конечно же Юлю, которая не прошла мимо и все спросила, хотя её ждали другие пациенты. Заодно получилось и прививку щенку поставить. БЛАГОДАРЮ 🙏❤️
Ласти
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
По рекомендации пришли в салон и остались с ними надолго. Качественно, с душой, персонал знает свое дело, не страшно оставлять своего любимого питомца, уверен, что со психикой все будет хорошо. Девчата любят то, чем занимаются, и рекомендации дадут и всегда пообщаются. Рекомендую 100% , берегите своих питомцев, доверяйте только профессионалам.