Владислав Овчаренко
13
Владислав Овчаренко
2
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
2
Центр-печати
Подольск · Типография
Сохранить
Май 2026
Помогают оперативно с магистерской 👍
Smoking shop
Подольск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Был пару раз. По товарам вроде всё хорошо, а по сотрудникам надо присмотреться.
Мистер Бас
Подольск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Красивое заведение, выпечка вкусная, но очень маслянистая. Кофе не оценивал, так как цена большая для спального района. Персонал отзывчивый и помогает с выбором. Обновил и снизил до 3 звёзд: в выпечке излишне много масла, пироги продавали заветренные
Булл Вар
Подольск · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее заведение, был два раза. Бургеры очень понравились (не все пробовали, но почти половину успели). Картофель с сыром в лотке сделать е порадовал: быстро затвердел сыр и есть было никак. Алкоголь... сидр сойдёт, а "популярная" медовуха еживичная на вкус как забродивший компот. Скорее всего плохо покупают и так втюхали. Так как был др подали медовик с шариком мороженого. Вкусно, интересно почему медовика нет в меню. Отзыв кажется скорее негативным, но моя оценка высокая, потому что как бургерная заведение хорошее. Брать что-то другое вряд ли буду, приду только за этой позицией.
Электронка
Подольск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
12 мая 15:44, не работают как и пару дней назад
Красный строитель
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые был на этой станции и после вижу, что тройку заблокировали. Оказывается, я забыл приложить карту, потому что не было турникетов. Эта станция не строится, это Москва, а хотя бы обозначить заметно, что нужно отметиться где-то ничего нет
MaxBakery
Подольск · Магазин кофе
Сохранить
Декабрь 2025
Взял на пробу пирожное Эскимо и лимонный тарт. Прежде всего обманули с ценой - тарт стоил не 80р. с этикетки, а 120р. Решил всё равно взять, так как лимонное всё люблю. Уже дома начал с пирожного. На вкус пойдёт, но шоколад не молочный и внутри каша, весь бисквит промок. НО главный ужас это тарт. Я попробовал чайную ложку и реально выпленул сожержимое рта в туалет. Вкус РЫБЫ, точнее рыбьего жира. Как так?! Разломал тарт и увидел, что тесто внутри сырое, именно оно давало этот вкус. И низкий рейтинг не из-за цены, а вкуса и пренебрежения к своей работе, потому что сырая и некачественная продукция может нести риски для потребителя. После одного раза пробовать более ничего у Вас не собираюсь
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 2
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2025
Я колеблюсь между 4 и 5 звёздами. Вроде хорошо всё: современное здание, внутри чисто и хорошо. С другой стороны не очень удобный вход на территорию: не сразу нашёл. Был здесь на экг. Процедура прошла нормально, но врач как будто устал от работы и делал её по процедуре лишь бы сделать всё как надо и всё. Это не плохо, но вызывало сомнения не сделает ли он на отвали свою работу. Может ещё буду в этом филиале и смогу точно оценить это место, но пока всё же не готов снижать оценку по своему несформированному мнению
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
По моему опыту врачи здесь и персонал лучше чем в других филиалов этого кпд. Был у уролога, который ВСЕГДА делает осмотр, даже для справки о здоровье. Обычно другие врачи просто спрашивают "Проблем нет?" и с моего "нет" подписывают лист и отпускают. А вдруг у меня есть проблема, но я не придаю ей значения? Здесь же уролог достойный врач. Также был у терапевта, на флюорографии, сдавал кровь, подходил к мед посту. Приятные специалисты, помогающие и где-то даже эмпатичные. В аптеке не такие же специалисты, хмурые, но это не страшно, главное делают свою работу как надо. В общем, даже когда отремонтируют филиал, который ближе к моему дому, я всё ещё часто буду ходить в этот, потому что врачи ответственные и делают всё как надо.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда и напитки вкусные, покупал маффин и лимонад клубника-мохито. Помещение приятное, но поверхность столов липкая. Хотел поставить 4 звёзды в сумме, но посидев час за ноутбуком обнаружил ещё неприятный фактор: персонал не переставая говорит на высоких тонах, что заглушает музыку и мешает сидеть за работой или в компании с друзьями