Наталья Мэмэлигэ
4
Наталья Мэмэлигэ
0
подписчиков
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Global Space
посёлок Рублёво · Психологический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность Дмитрию и Анне за то, что взялись за решение моих проблем с индивидуальным подходом. Вчера была первая диагностика и проработка. Всё в точку. Я прошла онко и страх повторения (метастазов) не давал жить. А еще и полное обессиливание. Сил хватало буквально на пару часов после пробуждения. Сегодня день первый, но невероятно, чувствую себя по другому. Все время было ощущение болезни. Сегодня я здорова. Я чувствую это. Искренне надеюсь на дальнейшую работу. Рекомендую. Особенно тем кто обошел всех врачей мира, и которым говорят вы здоровы, но вам плохо и сил нет ни на что. Это будет по адресу.
Причуда
станица Березанская · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто. Еда вкусная. Даже прихотливый ребёнок сказал, что очень вкусно. Приветливый персонал. Спасибо. Было приятно поужинать именно у Вас по пути на море.
Люберецкая областная клиническая больница, поликлиническое отделение № 6
Люберцы · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Мирзоеву Махмуду Алимирзаевичу за быстрое описание КТ. Хоть срок был по регламенту большой, описание получила день-в-день. Так как мне нужно было экстренно. Низкий поклон 🙏 А также хочется выразить огромную багодарность онкологическому отделению, а именно врачам онкологу Потехиной Елене Анатольевна и онколог-химиотерапевту Ужевко Тамаре Николаевне. Проходила долгий, трудный и тяжелый путь лечения рака молочной железы. Врачи в тандеме сопровождали, всё оперативно назначали, вели всю дорогу лечения и до сих пор все назначается вовремя и оперативно. С коллегами по болезни услышала много всего о том, как им трудно и не везет с врачами, кто лечится в Москве. Особенно контроли им дают только узи. Я благодарна нашему Люберецкому онкодиспансеру, что все необходимое максимально назначают и все оперативно. Одно было долго это постановка диагноза. Месяца 3 меня мучили пока началось лечение. 3 месяца потеряно, 3 месяца ожидания. нашла опухоль размерами 4 на 4 мм, а пока началось лечение выросла в три!!!!! Раза. Но это не от этих врачей зависело. А когда я им уже попала в руки дело пошло быстро. Я уже больше года в ремиссии. Надеюсь все будет хорошо и всем желаю здоровья. Еще раз спасибо врачам. А также хотелось бы выразить врачу в хирургическом отделении, которая делает перевязки, специалист от Бога. Мне искренне жаль, что я не знаю ФИО. Она ассестирует при трипан-биопсии и многое другое делает. Внимателтная, четкая и чуткая. Спасибо и ей. Вообще коллектив хороший. Искренне жаль девочек на сестринском посту в онкологии. Все ругаются ссорятся на них. Хотя выше головы не прыгнуть. Они всегда делают то что должны делать. Но голова одна и рук всего две. Немного терпения надо людям и понимания, что каждому нужно внимание. Чтобы всем все сделать корректно. Лично мне девочки всегда все делали и помогали. Главное подождать. Так как людей много. И все нуждаются в помощи.
МедСэф
посёлок Мирный · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Посещаем всей семьей клинику. Отличный педиатр, гинеколог-узист. Отзывчивые администраторы. Очень приятные сотрудницы кабинета сдачи анализов. Кровь из вены берут так, что не успеваешь и заметить. Очень приятно, что в нашем районе есть такая шикарная клиника. Анализы сдаю только тут. Цены отличные.