Елизавета Бастрикова
3
Елизавета Бастрикова
4
подписчика
1
подписка
63,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Гриль-бар 2020
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная шаурма, очень вкусная
Reтушь
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ногтям 3 дня) спилили полностью мою длину, в итоге даже нормальный острый квадрат сделать не смогли. Второй раз мы подпиливали ногти, из-за того что мастер Елена сделала очень толстый френч, сказав что не может сделать его тоньше, потому что не прокрасила ноготь до конца, и будет просвет. Сам маникюр длился 2,5 часа!!! Просто гель лак! Укрепление я просила у администратора, меня решили проигнорировать, в итоге сообщения в ватсапе без ответа🤗, не советую
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
все отлично 👌