Виталий М.
5
Виталий М.
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Tile Time
Красногорск · Керамогранит
Сохранить
Август 2023
Ребята работать умеют, сразу определились, что есть в наличии, заказали, быстро доставили. Менеджеры всегда на связи в вотсе, на любые вопросы отвечают. Помогают с выбором. Буду обращаться и не раз
LabGym
Химки · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Отстой полный, особенно звонки из этого мусорника
Усадьба Перовских
Севастополь · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2023
Никогда, просто никогда не пейте этот кошмар! Худшее из худшего. Я не знаю о чем они думают при производстве, но такое давать людям, просто нельзя. Просто - фу Сразу видно , рашн парашн За космические деньги . И сто рублей много, для такого пойла
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2022
Ужасно медленное обслуживание. Наверно худшее в городе. Напитки, от 20 мин. Еда от 30 минут минимум. Сами блюда +- , смотря что есть, в целом - на тройку, ну реально ничего особенного. Цены - обычные. Интерьер вполне себе.
Окна для жизни
Химки · Окна
Сохранить
Апрель 2022
Заказывали окна, для загородного дома. Посоветовали, действительно хорошие окна, которые будут сохранять тепло и лучшую фурнитуру. Окна все были с ламинацией в цвет. Все четко. Было одно окно с браком, без проблем, в кратчайшие сроки все заменили. В плане установки, ребята , сделали все просто на 5/5 . Так как после установки окон, вызывали инженера и проверяли качество услуг. Виктор, пошел на уступки, предложил действительно реальную цену. Оказалась наверно самая низкая по рынку, за что большое спасибо. В плане расчета , все идеально. Сначала предоплата, а остаток платежа после того, как вам все установят, по моему - это идеально! Действительно, могу порекомендовать к сотрудничеству. 5 баллов
Мосаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Цены просто космос, + мерзкая продавщица, которая просто нагло врала. Я покупал хлоргексидин, спросил сколько стоит, она ответила 145р за маленькую баночку. 145 рублей!!!! Вы серьезно???? И она мне еще ответила, что это нормально и он везде столько стоит и я несу чушь, что он где то дешевле! Не ходите туда не в коем случае !