Boris Shestakov
3
Boris Shestakov
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Велоимперия
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2018
Отвратительный магазин, заманивают тем что на сайте висят хорошие модели велосипедов с большой скидкой, по факту когда звонишь, сообщают что на выходных все распродали, но приезжайте подберем, продают модели позапрошлых лет якобы со скидкой а по факту втридорого. А если не что то сломается на велосипеде, как было у меня, то в гарантийном ремонте откажут ссылаясь на то что у них в гарантии написано что при следах эксплуатации на велосипеде они не несут гарантийные обязательства, то есть на их велосипедах вообще нельзя ездить! К сожалению имел несчастье купить у них велосипед формат, который менее чем через месяц сломался!