Алексей
8
Алексей
1
подписчик
1
подписка
310,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
Автоинструмент
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохое место, когда нужен ключ или какой нибудь еще инструмент практически всегда есть в наличии, А продавца на месте очень трудно поимать, все чаще и чаще его нет На месте.
Цезарь
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Все отлично , быстро качественно удобно ) постоянно по потребности с удовольствием посещаю это место )
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошо, все удобно , все быстро. Работа сотрудников на уровне !) но аппараты для оплаты пора выкинуть на помойку !)
Отделение почтовой связи № 197229
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно ! Очень плохое место. Постоянно очереди. Расписание работы заведения возмутимое и не уважительное для жителей нашей элитной провинции ! Работницы молодцы )
Твой ветер
Санкт-Петербург · Виндсёрфинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, с удобным выходом у воде. Отличные инструктора ) место где можно оставить свое оборудование !)
Формула-шин.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Хороший сервис с новым современным оборудованием и грамотными специалистами в своем деле. Все что нужно в одном месте , чтобы ваши колеса ехали далеко 😉
Станция Токсово
городской посёлок Токсово · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Супер! Почти как в Европе култтурно и чисто ) но только ближайшее 100метров )))))
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Хорошая заправка и девчонки работают там красивые ☝ Таня привет 👋👋👋 когда след. смена ?) давай знакомится ! 😍😍😍
Свежий хлеб
Сестрорецк · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Мне нравится, поэтому что удобно а главное всегда свежая хлебная продукция на прилавках. Большое спасибо !) Где и как я могу получить скидочную карту у вас ?))
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2023
На первом этаже у выдачи запчастей сидит иногда красавица Оля ) Давно не виделись, Привет!)