Дарья Лобачёва
2
Дарья Лобачёва
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Пласт · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!Я серьёзно, без преувеличения. Понимаю, что работать с людьми тяжело (сама работаю в школе), но у консультанта такое отношение K людям как к мусору. Я зашла спросить про состояние сим-карты и уточнить, что делать, так как этим оператором не пользуюсь сама, а бабушка (76 лет, с трудом ходит и живёт далеко от салона связи). В итоге, простояла 20 минут, чтобы мне ответили в такой форме. будто я враг народа. Извините, с клиентами так точно не работают. И самое главное - это уже не в первый раз. Убедительная просьба к руководству: ознакомьте своих работников с нормами общения и проведите беседу. После такого не то. что настроения нет, даже желания возвращаться в этот салон связи. Спасибо!