Игорь Косолап
6
Игорь Косолап
1
подписчик
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Коворкинг
Москва · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Топовое место, можно посидеть поработать / почитать. Единственный минус - мамушки с маленькими орущими детьми иногда заходят потусить там, как будто это детская комната, в не библиотека.
Jolly leprechaun
Москва · Паб
Сохранить
Март 2025
Увидели оценку 5 и ожидали отличный бар а-ля Abbey Players. Но нет. Вообще нет. Совсем нет. Абсолютно безвкусный бар, обставлен странно, еда не вкусная, алкоголь странный. Попросили ягермейстер - апельсин кончился, принесли лимон. Пиво странное на вкус. Даже трансляция футбола плохо идет. В общем не рекомендую
Дом Вилладж
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Отличное место, ты одновременно и в лесу, но и рядом с цивилизацией. Были втроем, все очень понравилось. Дом отличный, все нужное есть, еще и барбекюшница на балконе.
Смена
Казань · Книжный магазин
Сохранить
Август 2022
шикарный книжный
Отель Maison
Иссык-Кульский район · Гостиница
Сохранить
Август 2022
отличный красивый чистый отель, очень контрастирует с окружением
ВкусВилл
Казань · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин
Oblako
Бишкек · Бар
Сохранить
Июль 2022
Вид норм, но стекла грязные. бар посредственный, кальян тоже не очень, кухня обычная. Ресторан подуставший, персонал не особо клиентоориентированный. В общем не рекомендовал бы
Five
Бишкек · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Отличный красивый, стильный, вкусный ресторан с приятным персоналом. Все понравилось
Казбек
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Обслуживание обескуражило. Забронировали большой стол - долго не могли нам его найти, попросили пододвинуть ещё один, т.к. пришло больше гостей, а ресторан пустой был - отказали «все столы заняты», но через пол часа пододвинули. разбили бокал - убрали большие куски, мелкие осколки оставили на столе, официанта приходилось ждать по 10 минут и тд. Для такого места крайне низкий уровень сервиса. Из плюсов - есть летняя терраса с хорошим видом на гостиницу Украина, но сесть на улице нельзя, столы в начале лета 2021 увезли на реставрацию (самое время) Еда хорошая, но не на столько, чтобы перекрыть обслуживание. не думаю, что ещё вернёмся в ресторан
Смитс
Москва · Паб
Сохранить
Май 2019
Зашли на бизнес ланч - встретили очень грубо, меню нормального не было, цены оказались достаточно высокими, а во всем баре воняло туалетами