Александр Дранишников
5
Александр Дранишников
0
подписчиков
0
подписок
145,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Улица Малыгина, 22
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Расписание неверное, зачем показывает, что автобус будет в одно время, а в итоге ничего не приезжает. Из-за этого опаздывают люди или не успевают на встречи Я ждал 181 автобус 27 минут, когда по расписанию они должны ходить каждые 15 минут, ужасное распределение транспорта в этом районе
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Заходил взять кофе вчера, была очень приятная девушка, которая помогла с выбором и сделала очень вкусно, зашёл сегодня, на смене был парень, который разговаривал с пассивной агрессией, не следил за тем, куда льется эспрессо, попросил переделать, после чего мне перегрели молоко и я обжёг язык, больше сюда не зайду, жалко потраченных денег
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофейня выглядит очень красиво и стильно, но кофе, к сожалению, делать не умеют, очень перегрели напиток, хотя в приложении выбирал стандартную температуру
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень долгое время ожидания маленького заказа, один додстер, стартер и кофе,25 минут я ждал, заказы после моего выдавали быстрее
Душа Моя
район Коммунарка · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Ходили с девушкой в это прекрасное место 15.02.2026. Очень приятная атмосфера, первый раз были на таком мастер классе и все понравилось. Мастер была очень внимательная и вежливая, все помогала довести до красивого результата. Мы хорошо провели время и попробовали что-то новое, спасибо за такое времяпрепровождение!!
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин с большим выбором товаров, каждый может для себя найти что-то интересное и разнообразить свою интимную жизнь, рекомендую
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетил это заведение в надежде вкусно покушать и не разочаровался,большое обширное меню предоставило не малый выбор,который пришлось принимать с трудом,уж все очень вкусно выглядит.Официантка Оля помогла мне в выборе блюд и напитка по моим предпочтением и я был в восторге.Все принесли очень быстро,пожелали приятного аппетита и на протяжении всего времени я чувствовал себя очень уютно.Атмосфера заведения мне понравилась,персонал оставил приятные впечатления.Обязательно приду снова и не один раз!!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
кофе разочаровал,десерты вкусные,пробили не тот раф,который просили.раф сделали в итоге на молокеча не сливках,было обидно