Григорий Уфа
5
Григорий Уфа
0
подписчиков
1
подписка
58,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
РегионUNO
Миасский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Кофе очень слабый,одна вода.За 280 р. Не стоит того.
РегионUNO
Катав-Ивановский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Нет туалета.
Сияние
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
На протяжении нескольких лет стрижемся у мастера Юлианы.Все замечательно.
Bar B.Q.
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда,большие порции и вежливый персонал.Классная атмосфера,мне очень понравилось))
Полет
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все вкусно и недорого.Отличный шашлык,пиво и вино вкусное.Завтрак недорогой и вкусный.Кофе отличный.
Бытсксервис
Уфа · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2025
Холодильник перестал морозить.Позвонил,вызвал мастера.Быстро приехали,определили причину.Заправили новый хладогент. Из плюсов:пунктуальность, профессионализм,без навязывания дополнительных услуг,опрятный внешний вид.
ЭкоСистемс
Уфа · Кондиционеры
Сохранить
Март 2025
Привезли в этот сервис водонагреватель новый по гарантии.За три недели отремонтировали электрику-поработал столько же,и потекла колба и тэн сгорел.Сдали опять по гарантии.Два месяца ждали пока отремонтируют.Забрали-проработал ровно три дня.Опять сгорел Тен и потек .Сдали опять по гарантии.Ремонтировали полтора месяца.Приехали забирать-водонагреваль помят и крупные сколы на корпусе(которые подкрасили штрихом белым).В результате имеем водонагреватель Electrolux за 40 тыс ,трижды ремонтированный,побитый и гарантия уже заканчивается.Из 8 -ми месяцев как приобрели ,6 месяцев был в ремонте.Отвратительный сервис. P.S. На этот раз проработал 7 дней ровно.Прогресс на лицо. Будем решать вопрос с заводом или продавцом.
ЛБ Керамикс
Уфа · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2024
Плитка плохая,кривая вся.Размеры не совпадают.А цена выше среднего.
Сервисный центр Мир Инструмента, Техники, Ремонта
Уфа · Ремонт мототехники
Сохранить
Ноябрь 2022
Обратился по поводу лазерного уровня, от компании Condtrol , как к его сервисному представителю. Лазер приняли на ремонт, составили акт, сказали через 2 недели будет готов. Прошёл месяц, я сам позвонил, сказали не пришла запчасть. Ещё через 2 недели опять позвонил-сказали что лазер отправили в Челябинск на ремонт. Ещё через 2 недели сам приехал, выслушал кучу отмазок. Смотрю, мой лазер стоит на столе, где я его и оставил. Забрал. Абсолютно некомпетентный сервис. Владелец откровенно врёт, делал вид что смотрит что то в компе, когда обещал позвонить -не перезванивал. Не рекомендую туда обращаться, там куча инструментов, про которые забыли. 2 месяца потеряно.