Оксана Свахина
3
Оксана Свахина
1
подписчик
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
СанМарино
город Нячанг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день, уважаемые отдыхающие. Отзыв специально оставляю для тех, кто хочет домашней русской кухни. Меня хватает на морепродукты дней 3-4 и все, надо домашненького, родненького и вкусного. Так здесь получила все, и еду, и атмосферу, и гостеприимство. Персонал русскоговорящий. Борщ с салом, чесноком, гренками и самогоном - просто пушка. Пельмени - как мои. Карпачо - тает во рту. А самое главное,, что детей накормят, как бабушка.
О, Пельмешки!
город Нячанг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Это самое лучшее место для вкусного и сытного обеда. Пельмени и вареники, как у мамы и бабушки. Просто волшебные. А чебуреки самые вкусные в мире)))