Сашулька
5
Сашулька
2
подписчика
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Астрея
Красноярск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Моя история: я из Санкт-Петербурга, и там меня отправляли из многих частных стоматологий в челюстно-лицевую хирургию - по сути, никто не хотел или не имел квалификации браться за мой непростой случай. Два зуба мудрости беспокоили меня периодически уже около двух лет, и недавно ситуация стала хуже. По счастливому стечению обстоятельств оказалась в Красноярске и по рекомендации друзей попала к Кивачуку Дмитрию Юрьевичу. Он внимательно изучил все мои снимки и историю, очень понятно и наглядно объяснил, как именно будет проходить удаление. В итоге предложил наиболее подходящий для меня вариант. Удаление проводилось под седацией. После я чувствовала себя, в целом, нормально - не идеально, но с ощущением, что наконец-то избавилась от этих уже ненавистных мне восьмёрок, которые так долго меня мучили. Я не специалист, но даже визуально видно, что работа выполнена максимально аккуратно и красиво!) Честно, ожидала, что будет хуже. Отдельно хочу отметить, что Дмитрий Юрьевич - действительно опытный специалист, который постоянно развивается (я изучила)). И хорошо чувствуется, что он искренне любит своё дело - согласитесь, к такому врачу попасть хочется всем. Рекомендации после операции были даны чётко и понятно. Надеюсь, восстановление пройдёт быстро и спокойно! Дмитрию Юрьевичу желаю хороших и благодарных пациентов, большое спасибо!
Бережно
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Рекомендую от души этот салон🫶🏻 Мне тут было уютно и приятно находиться, девчонки мастера и админы дружелюбные и внимательные к пожеланиям милашки) Кристина - прекрасный мастер! Маникюр получился очень аккуратный и нежный, всё как я и хотела) спасибо, ещё вернусь обязательно!
Медок
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Все прошло прекрасно, хотя я как и все очень нервничаю перед подобными посещениями врачей - можете быть спокойны, эта клиника действительно соответствует своей концепции. Приятная администратор, розовый интерьер, и конечно врач Тимонина Вера Игоревна также не оставила меня равнодушной - её подход максимально бережный, внимательный, все рассказывает простыми и понятными словами, успеваешь усваивать информацию) продолжу восстанавливать свое здоровье с девочками, и вам советую!:)
Friendly Dental Studio
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Могу сказать что это лучшая стоматология в которой мне довелось побывать и самые приятные доктора и сотрудники! На этапе процедур снижают тревожность разговорами и в принципе озвучиванием всего процесса, что очень помогает, если боитесь лечить зубы) Все прошло быстро, безболезненно. Мне все понятно рассказали и наглядно показали, немного даже успокоили, обязательно продолжу лечить здесь зубки, от души рекомендую и вам:) Ребята, вам успехов и процветания! До новых встреч
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Мне здесь очень понравилось, и подача блюд, и атмосфера, и очень приятные работники) Было действительно вкусно и сытно! Хоть я не любитель сидра, но здесь он вкусный, заставил пересмотреть свое мнение)) вернусь ещё!
Jungle
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Апрель 2025
Заглянули случайно, были рядом и искали кальянную. Вот бы всегда так везло со спонтанными походами куда-то! Очень атмосферно, и кальян был супер!) Видно, что место сделано с душой) С кайфом поиграли в дартс, попили вкусный чай, спасибо за прием! Надеюсь вернуться и ещё и котика погладить)
Arig
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ем прямо сейчас, очень вкусно! Курочка просто тает во рту 🤌🏻 редко когда встретишь такой вкусный вок, сегодня мне повезло поужинать перед перелетом здесь, однозначно рекомендую! Ребята, процветания вам 🫰
Зубной центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравился врач Хаваж Адамович, и результат процедуры! Быстро и тщательно сделали чистку зубов, после - провели подробную консультацию по лечению остальных зубов, все объяснили простыми словами. Также нравится здесь цена-качество. Дружелюбный персонал - все вежливые и приятные) сама клиника небольшая и уютная. Продолжу лечить здесь зубки!