Вероника К.
4
Вероника К.
1
подписчик
1
подписка
12,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
YesRent
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо замечательным девочкам за помощь в выборе свадебного платья! Особенно порадовало, что имеется выбор платьев на нестандартно маленький размер 🤍 Обслуживание на высоком уровне, все чистенько и уютно!
Питомник животных
деревня Мостовское · Питомник животных
Сохранить
Февраль 2026
спасибо замечательному питомнику BlueBellDolls и в частности Елене за самую прекрасную кошечку на свете 🤍 с появлением Фенечки моя жизнь обрела новый смысл, эта пушистая лапочка помогает мне справляться с тяжелой депрессией и тревожным расстройством :) уже 4-ый месяц малышка живет с нами, у нее замечательнейший характер и высокий интеллект, я безумно ее люблю 💕
Колизей
Челябинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо громаднейшее администрации и тренерам ФК «Колизей» за комфортную обстановку для тренировок. Очень много разных тренажеров практически на все группы мышц и спорт. инвентаря, всегда есть чем заняться :) Особенно хочу выделить одного тренера, который стал моим замечательным другом, — Александр Перевышин (p.s. еще раз с Днем Рождения :D). Он максимально ответственно подходит к своим клиентам и 100% от всего занятия внимательно следит за вами. У меня самой очень тяжелый случай со здоровьем: анкилозирующий спондилит, а это миллион ограничений и особенностей для ЛФК. Но Саша не испугался взяться за улучшение моего тяжелого состояния и очень кропотливо изучил это заболевание, чтобы сделать комфортную программу щадящих упражнений. Мне уже стало намного лучше, так что с удовольствием продолжаю посещать зал. ❤️ В общем, безоговорочно советую его как тренера, Александр ответственный и очень веселый человек!
NailSalon
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Я уже постоянно посещаю данный салон, так что хочу поделиться своими впечатлениями! Сначала мне понравилось то, как легко было записаться на процедуру. Удобный сайт позволил выбрать подходящее время без каких-либо проблем. Это нереально удобно ✨ В салоне встречает очень милая администратор, в целом все очень вежливо и дружелюбно настроены. Особенно хочется отметить мастера Ларису, которая делает мне маникюр уже достаточно долго и всегда идеально 🥺🩷 Покрытие держится очень долго и после ее работы очень приятно смотреть на свои ручки Настоятельно рекомендую делать маникюр именно тут!!