АЛЕКСЕЙ Некульча
2
АЛЕКСЕЙ Некульча
1
подписчик
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Бурлеск
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться своей искренней радостью! Уже целый год я — счастливый клиент парикмахерской, где работает волшебница Анастасия. И за этот год не было ни одного раза, чтобы я ушел недовольным. Но что меня покорило не меньше, так это атмосфера в самой парикмахерской. Здесь царит какая-то удивительно комфортная и душевная обстановка. Всегда чисто, уютно, приятная музыка на фоне и потрясающий запах качественных профессиональных средств. Персонал очень приветливый, с порога встречают с улыбкой и искренним вниманием. Здесь нет ощущения «конвейера», ты приходишь как в гости, где о тебе позаботятся.