K
Kondor
K
9
Kondor
0
подписчиков
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
13
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
23.03.26г.была сделка по ипотеке в ВТБ удалённо.Сделку проводила менеджер ипотечного кредитования Тотолдина Ирина .Хочу поблагодарить её за успешную сделку, всё очень удобно,не нужно было присутствие в банке, нужно было всегда быть на связи.Никаких сложностей при сделке не было.Очень доволен👍
Самолет Плюс
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить Ушакову Елену за её проделанную работу.Клиент на покупку моей квартиры нашёлся,сделка прошла👍
Пляж
Лебяженское городское поселение · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько лет подряд езжу на это место.Всё нравится 👍Но вот сам проезд от трассы до пляжа не очень.В этом году дорогу сравняли,но где начинается песочная дорога здесь уже препятствия)В целом очень аккуратно можно проехать на машине ничего не зацепив .
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить флориста Наталью за помощь в оформлении букета на юбилей.Жена в восторге!👍 Спасибо большое.
Extra Sport, отдел продаж
Санкт-Петербург · Офис продаж
Сохранить
Декабрь 2024
Зал закрылся.Оставалось ещё 6 мес.абонемента до конца срока действия.Администратор сказал пишите заявление на возврат денежных средств.Написал.Спустя 2 мес.сам позвонил сказали что до вас очередь ещё не дошла.Прошло 5 мес.никто так и не звонил.Звоню сам... телефон не берут.Написал смс на номер по которому звонил.Сразу взяли и ответ меня шокировал.Сказали....наш юрист прислал один ответ на всех что нам ничего не положено! Руководство клуба нагло обманывают клиентов.
Семишагофф
городской посёлок Янино-1 · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Прям очень понравился этот магазин 👍
Семишагофф
Колтуши · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Никогда не заходил в этот магазин и вот пришло время посетить))Мне понравился...мясо, птица всё свежее.Чистый, всё аккуратно 👍
Центр Автостекла и Тонировки
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Ребята заделали трещину на лобовом стекле.С наружной стороны вообще не видно.Молодцы!Всем советую.
Hot BMW SPb
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживаю свой автомобиль
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2024
Жена моя рожала в этом роддоме, только положительные впечатления.Персонал очень хорошо относится и это бесплатно)