Ира Тришина
4
Ира Тришина
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Детский доктор
Самара · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отказались ставить прививку под предлогом «ну раньше вот всегда так делали» и неважно, что уже вышли новые приказы. Когда идешь в частную клинику и платишь немаленькие деньги, хочется слышать современное мнение и видеть современный подход. А так ощущение, будто сходили в советскую поликлинику у дома. Как только мы вышли из клиники, начали обсуждать нас как бабки на базаре (услышала, потому что пришлось вернуться в клинику через несколько минут после того, как вышли). Впечатление осталось неприятное. За исключением девушки медсестры, которая ставила нам вакцину. Она очень приятная и доброжелательная.
Продукты
село Старая Бинарадка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый сельский магазин 🧡 всегда свежие продукты, завозят интересные позиции, которые сложно найти в обычных супермаркетах
Вкусно — и точка
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень часто не докладывают позиции в заказ. Если не проверить на месте, можно сильно обломаться)
ИльКато
село Курумоч · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Дополняю отзыв своего супруга. Пиццу приготовили очень быстро, и подозреваю, что ее просто не додержали. Или как нам объяснили потом, произошел скачок напряжения (а нас это должно как-то волновать? неужели повар не видит, что отдает гостям?) Ну правда, лучше бы мы подождали на десять минут больше, чем провели бы весь следующий день с тошнотой и слабостью. Всем известно, к чему может привести отравление сырыми морепродуктами. Легко отделались. Роллы, к сожалению, тоже не лучшего качества. Рис не доваренный и жесткий. Но за количество рыбы в Филадельфии спасибо, ломтики толстые. К сожалению, из хорошего только это и приветливая девушка за стойкой, к ней никаких претензий нет. А вот к повару имеются серьезные вопросики. И не было бы этого отзыва, если бы ребята реабилитировались хотя бы за счет клиентоориентированности. Прежде чем написать отзыв, мы обратились к ним лично и попросили объяснить, почему в пицце сырые креветки и роллы с недоваренным рисом. На что получили просто извинение и пиццу в подарок к СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАКАЗУ. То есть, ребят, вы еще раз попробуйте что-то у нас купить, чтобы мы в деньгах не потеряли, вдруг повезет, и вы не отравитесь, а мы так уж и быть, сделаем вам комплимент. Насчет качества роллов объяснений не последовало вовсе. Жаль, очень жаль. Хотелось остаться вашими гостями подольше, чем на один раз.
Облако
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Быстро, качественно, с любовью!
Кэрри
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Мне, как человеку, который завтракает в обед, приятно, что есть заведения с завтраками весь день. Приятный персонал, официантка Настя милейшая девочка ❤️ Еда и напитки заслуживают отдельной благодарности, все свежее и вкусное