Павел Ж.
4
Павел Ж.
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Капибара
Наро-Фоминск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
У жены было ДР, решили попробовать новые для себя суши (наше стандартное место, где берем, было как назло закрыто именно сегодня). Так вот - привезли вовремя , выглядит все красиво, на этом плюсы закончились - рис не доварен, хрустит на зубах, все без исключения пропитаны уксусом, обычным, вкус закаток, рыба перемороженная, разваливается, угорь - нормальный, съедобный, креветки - безвкусные, соли что ли пожалели.... Еще ко всему, на что то схватили аллергию (у обоих на березу аллергия). Спасибо Капибара за незабываемый вечер. Не советую, даже бесплатно!...
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Для детей отличное место, еда - средне, съедобно и только. Стоимость блюд при таком качестве считаю завышена, процентов на 30. Что понравилось - обслуживание, комната для детей, парковка - и на той машину помяли соседней дверью... Тут заведение конечно не виновато, но осадочек остался. Имхо заведение не про качество еды.
Тут енот
Наро-Фоминск · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось. Ребёнок был в восторге! Времени хватило с лихвой для знакомства и игр.
Эко-парк Долина водопадов
Лахденпохский муниципальный округ · Городской парк
Сохранить
Август 2025
По дороге куча бордов - бесплатно то, бесплатно се. По факту это на территории куда входной билет стоит 1250 (лето 2025), цена в кафе и магазинах не совсем адекватные даже по сравнению с туристическим центром в Сортавале. Подъездная дорога как стиральная доска.
Якитория
Наро-Фоминск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Заходили с семьей сюда, надеясь хорошо провести время. Стильный дизайн, удобные места, красивая подача блюд, детская комната (светлая, интересная, чистая). Попросили вместе с напитками чек, видимо, молодой человек не услышал (не мудрено, над нами была колонка и музыка гремела). Оделись, пошли на выход. Остановились у барной стойки попросили счет. Жена и сын (уже одетые) собрались спуститься, пока готовят чек к оплате. И тут вылезла официант (администратор?) и перегородила собой спуск вниз, вы, мол, пока присядьте. МЫ САМИ попросили чек. Спуститься пытались лишь одетые жена и сын. На выход не пустили. Удивились, присели. Вышли в мороз с мокрой спиной на улицу с крайне неприятным осадком на душе.