Людмила П.
3
Людмила П.
1
подписчик
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Avtobaby
Барнаул · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Место понравилось.
Мэм
рабочий посёлок Южный · Солярий
Сохранить
Март 2024
Хуже парикмахерской не встречала. По телефону озвучивают одну сумму, при оплате сумма оказывается другой. В помещении грязно, хозяйка и персонал отдельная история. Никогда туда не пойду и другим не советую!