Дарья З.
5
Дарья З.
0
подписчиков
0
подписок
132к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Пэпэ
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетила впервые данное заведение и осталась под хорошим впечатлением. Девушка-администратор ( хостес) очень приветливая, атмосфера приятная + вечером на летней веранде включаются гирлянды с теплым светом, что добавляет уюта. Дизайн заведения тоже интересный, очень много столиков. Я брала латте с малиной и фисташкой, ролл с курицей и на десерт кольцо с клубникой и вишнево-творожной начинкой. Сразу скажу, что у всех блюд есть КБЖУ, что идеально для тех, кто следит за фигурой и здоровьем, блюда приготовлены из простых продуктов, которые не имею что-либо неполезного. Латте с малиной и фасташкой не имеет какой-либо оригинальной подачи, по вкусу тоже ничего не обычного. Я бы даже сказала, что я малину и фисташку вообще не почувствовала. Просто чуть сладкий кофе, мне принесли еще два пакетика сахара. Что касается ролла я бы поставила ему 4/5, ничего не обычного, не стала бы удивлять ему внимание. По поводу десерта, видела в отзывах, что писали будто кольцо слишком маленькое и вообще никак на фотографии. Скажу, что это неправда, кольцо нормального размера, чтобы наесться, выглядит, как на фотографии. Последний кусочек десерта доедала с трудом. НО цены на блюда как по мне сильно завышены, 800 с чем-то рублей за ролл с курицей, который не имеет оригинальную какую-то подачу и нет в составе каких-то дорогих продуктов, я этого не понимаю. Чтобы вы понимали ролл стоит так же, как бутерброд с ростбифом, как по мне очень странно. Десерт тоже с завышенной ценой. За все я отдала примерно 1920( это на одного человека), как по мне это очень дорого для данного заведения. Особенно когда они в Сочи только начали раскручиваться и расти. Далее отмечу, что мне не понравилось обслуживание официанта. По девушке, конечно, видно, что старается, но видно неопытность и непрофессионализм. Чтобы вы понимали, когда я спросила, какое блюдо лучше из трех предложенных мною , девушка долго молчала, потом сказала не знаю. Такая же ситуация была с десертами. То есть порекомендовать она мне ничего не может. Как мне кажется, это один из главных критериев работы официанта. Поэтому ставлю 4-/5 .
Кофефорния
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были первый раз в данном заведении. Блюда просто шикарны. Брали брускетту с авокадо и креветкой и омлет с жульеном. Блюда великолепны. Но нас официант не предупредил о долгом ожидании. Блюда несли минут 30, а напитки минут 15. Также официант не знает меню, так как мы попросили описать один из напитков, на что нам официант сказал, что это кофе с мороженым. По факту нам приносят фильтр-кофе. Но напиток нам быстро поменяли, но долгое ожидание напитков и данная ситуация впечатление уже испортило. Но девушка, которая нас обслуживала была очень приятна.
Гриль № 1
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, очень вкусная шаурма и пицца! Советую!
KDL
Новосибирск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2025
Отличная лаборатория для сдачи анализов! Все анализы теперь сдаю только тут. Врачи все очень ответственно подходят к работе и при тебе клеют Марку с именем и фамилией на анализ. Сама лаборатория очень чистая и светлая. Советую!
Вита Верде
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Была в этой клинике в первый раз, но все очень понравилось! Сама атмосфера в клинике приятная, интересный дизайн и новая мебель. Врач очень серьезно подошел к моей проблеме. Вообщем, чувствую, что я в надежных руках
Ave beauty
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно побывала в этом новеньком салоне. Ну какое же тут все красивое и атмосферное! А какие чудесные мастера. В особенности хочу отметить мастера Викторию, она профессионал своего дела. Попала к ней впервые и не пожалела. Доверила ей сделать укладку для свидания в ресторане и была в восторге. Парень тоже оценил укладку. По мимо укладки получила легкое, непринужденное общение. Вообщем, я довольна! Однозначно рекомендую!
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось! Приветливый персонал. Клубника с горячим шоколадом просто бомба
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Сходила на массаж к Гуле. Очень понравилось! Расслабила как надо. Советую!
Хинкали Point
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место! Цены приемлемые. Атмосфера очень приятная. Ресторанчик небольшой, но уютный, есть маленькая веранда. Брала хачапури по аджарски и курочки с лисичками. Было все очень вкусно. Советую