Софья О.
5
Софья О.
2
подписчика
1
подписка
103,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Чайный домик
Тамбов · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший чайный отдел, работают ненавязчивые продавцы, которые могут всегда посоветовать на ваш вкус, в наличии свежий чай и кофе, есть и посуда. Цены разумные. Беру чай и кофе в этом магазине долгие годы. Я довольна. Советую заглянуть и купить качественный чай и кофе.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место не очень, не все из привычного меню Теремка. Подали такой горячий суп, что даже обожглась. Не очень нравится конкретно это место, не рекомендую в целом..
Зоомагазин
Гагра · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Магазина по этому адресу нет, информация не соответствует действительности.
Орбели
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Александр- замечательный мастер по женским и мужским стрижкам! Периодически хожу к нему на стрижки и окрашивание, всегда отличный результат, в работе и общении вежливый и позитивный! Рекомендую данного мастер и салон красоты! Супруг также доволен стрижками, выполненными Александром. В салоне представлен большой перечень разных услуг для красоты волос, ногтей!
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Понравилось данное место. Были в будний день вечером с подругами. Хорошо посидели, поужинали. Народу почти не было. Подача блюда приятная, порции не маленькие и вкусные. Рекомендую. На фото - салат авокадо /лосось, горячее блюдо- бефстроганов с пюре.
Хеликс
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень не понравилось обслуживание и доведение информации до клиента информации об анализах и об их проведении. Накануне по телефону в службе Хеликс записалась на анализ-исследование натощак, все уточнила, записалась в определённый офис на Опалихе. Приехала в день исследования натощак с утра, дождалась живой очереди, оказалось-такое исследование даже не проводится в этом офисе, хотя даже у меня был номер предварительного заказа. На ресепшн девушки сказали -мы не выполняем, больше никакой информации не дали, где можно сделать. Я расчитывала, то есть потратила время, силы, специально приехала и просто такой непрофессионализм. Очень насоветую данный офис, может там и берут обычные стандартные анализы крови, но тут больше отвратительная работы телефонного оператора, который записал туда, где вообще не проводится исследование, хотя о подготовке прочитал по скрипту, сказал.
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера пришла в магазин выбрать яркий букетик для именинницы. Задача была уложиться в 2000р, но чтобы смотрелось ярко, достойно. Мастер собрала букетик быстро, результат порадовал. Я сама выбирала цветы для букета. Очень рекомендую. На фото букет в процессе сборки в финальной стадии!)