олег к.
2
олег к.
1
подписчик
0
подписок
178,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Р-Кузов
Королёв · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2025
Ремонтировал бампер(передний и задний), в общем цена и качество устроило. Но есть просьба к персоналу-прежде чем проводить работы в салоне авто МОЙТЕ РУКИ. При прокладке кабельный трасс для парктроника измазюкали всю левую часть салона. Химчистка тоже не дешовая. Почему у нас если что и сделают НОРМ, то всё равно надо где-то запачкать. Просьба, купите ребятам Мыло. По этому 4.