Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
1
подписка
193
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйв
Липецк · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Просто отличный магазин! Если Вы хотите купить и дальше обслуживаться в данном магазине, то Вы не пожалеете. Много раз обращались и за покупкой и что то заменить , все на высшем уровне! Отдельное спасибо Никите , просто высшая оценка за клиентоориентированность! Решил нашу проблему за 20 минут до закрытия магазина, у ребенка лопнуло колесо и потребовалась замена некоторых частей велосипеда . Никита взял работу и все сделал! Огромное спасибо. Ребенок счастлив, мама довольна 👌🏻