Anastasia Ustinova
6
Anastasia Ustinova
4
подписчика
1
подписка
265,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Массаж мечты
Кронштадт · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Прекрасный, заботливый, качественный массаж! Лёгкость в теле обеспечена! Хоть сеансы и были разнесены по времени, эффект чувствуется! Очень приятная и комфортная атмосфера в кабинете! Всё на высшем уровне! Ребята настоящие специалисты!
БлинОК
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, быстро, доброжелательный персонал. Удобная локация к посещению. Рекомендую
За Чёрной речкой
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2024
Маленький, но очень тёплый, душевный и сказочный театр! Очень понравились актёры и персонал! Спасибо за ваш труд)))) будем советовать и обязательно сами ещё не раз приедем)
Магнит
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Всё, что необходимо здесь есть! Отличный персонал. Все аккуратно выложено на полках. И не встречала просрочек
Крейzzи Кухня
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Неплохое место!
Магнит
Петергоф · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Нам нравится, близко, ассортимент меняется, есть все, что необходимо в первую очередь, быстро забежал, купил, и побежал дальше. Персонал приветливый!
Сливки-Оливки
Ейск · Столовая
Сохранить
Август 2021
Отличное кафе! Вкусно и быстро! Чисто!
Шугаринг
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Июль 2021
Невероятно уютный кабинет! Отличный, общительный и доброжелательный мастер! Я - постоянный клиент. Очень нравится, советую
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2020
Сделано все интересно, качественно, приятно новое, необычное и свеженькое местечко в Кронштадте. Приятно порадовало. Веревочный парк дороговат, с виду трассы не самые интересные, но сами не пробовали, и это на пытливый глаз, а для новичков, думаю, мамы раз))))
Москва
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Сентябрь 2020
Чудесно отдохнули, натанцевались вдоволь! Коллектив персонала вежливый, учтивый, культурный, работает быстро, качественно. Меню приятное. Единственное, для такого размера уровня клуба, танцпол хотелось бы по-больше)))) тесновато в середине ночи, вытяжки бы чуть получше от кальянов ( не для курильщиков) ну и жжжжааара....вентиляторов побольше бы)))) Но это мелочи)))) отличный клуб