Ангелина Черкасова
5
Ангелина Черкасова
1
подписчик
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Farfor
Электросталь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Без сомнения хочу сказать, тут лучшие роллы в городе, радует ассортимент, вариантов ну очень много, начинки разнообразны Вкус просто бесподобен, невероятно вкусно и очень нежно Доставка в срок Спасибо вам огромное)
Фотооки
Щёлково · Оцифровка
Сохранить
Октябрь 2025
Сделали шикарное фото на паспорт, никогда в жизни не было такого классного фото на документы Спасибо)
Хинкальный двор
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мое любимое место в Адлере, уже 3 год прилетаем в Адлер и за отпуск раза 4 точно тут бываем, сотрудники очень приятные и вежливые, время ожидания готовности блюд достаточно быстрое. Хинкали жареные/вареные, шашлык, люля, хачапури, салаты- все потрясающе вкусно, а главное хорошие порции Коктейли так же хорошие Очень любим это заведение
Данмед
Сочи · Косметология
Сохранить
Август 2025
Большая, красивая, вылизанная клиника, на этом все её + заканчиваются, в 21 веке 2025 году оплата только наличными Прием педиатра 2500, ребенок с температурой, ничего внятного не сказали, такой вывод я бы сделала и сама, а может перегрелся, а может ротавирус или зубы, бред
Пореческие пекарни
деревня Поречье · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все очень вкусное, цены хорошие Особенно нравятся чебуреки, ачма с сыром и маковый рулет Просто бомба
Кулинарини-домашняя еда
Щёлково · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение для перекуса, поставки каждый день, всегда все свежее Есть много позиций которые нравятся, рекомендую попробовать: кулебяку с капустой, салат цезарь, салат сытный, ачму с сыром, очень вкусно В заведении всегда порядок, а для меня это немаловажный фактор Сотрудница Надежда, просто очаровательная женщина, всегда подскажет что выбрать, посоветует и поддержит беседу Спасибо хозяевам и сотрудникам заведения за такую атмосферу❤️
Pho-House
Щёлково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили заведение по рекомендациям, 1)том-ям шикарен,лучший из всех что я пробовала, а пробовала много, муж ел фо-бо, ему тоже понравилось 2)понравилась атмосфера и как выдержана стилистика заведения, очень красивая роспись стен 3)по таймингу все отлично, очень быстрая готовность блюд Есть и -, но думаю они незначительны чтобы понизить оценку заведения 1)когда пришли, почти за всеми столиками были использованные столовые приборы, от предыдущих посетителей, но когда мы сели за стол их тут же убрали 2)общение администратора, девушка общается слишком «непосредственно», и пытается выяснить отношения с повторами 3)в туалете не совсем чисто Но как я писала выше, эти - незначительны, Заведение однозначно будем посещать