Денис Д.
5
Денис Д.
0
подписчиков
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Детали машин ГАЗ
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Крайне не рекомендую этот магазин, продают контрофакт по цене оригинала, пока им нужно продать будут рассказывать вам что это очень дёшево, как только купил и начинаются проблемы, мы рекомендаций не даём, мы всего лишь продаём. Бородатый сборщик отечественных гоночных машин. Может много умничать, но также мастер по сливу контрафакта. Купил у них вакуумный усилитель тормозов и главный тормозной цылиндр. В результате бракованого ГТЦ потратил около 10 литров тормозной жидкости, что бы прокачать систему. Как оказалось возвратного отверстия на переднем контуре просто нет. Брак. Бородатый умник говорил нюансов много, скорее всего вы не правильно прокачиваете. Итоговый результат сжёг калодки, диски, подшипники, около 10 литров тормозухи и огромное количество времени. Так же у них до этого покупал главный выжимной, потёк меньше чем через год. Заявлены оригиналы запчастей.
Двери198
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Май 2026
Отличная организация, менеджеры хорошо помогли подобрать дверь, после покупки со мной быстро связался монтажник и мы договорились о дате монтажа. Роман отличный монтажник смонтировал всё чётко, всё рассказал, все показал!
Ленинградский ГАЗ
деревня Порошкино · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2025
23 нал, 25 карта, оборудование новое, заезд с внутреннего кольца!
Экспарта
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2024
Моим знакомым помог вернуть деньги от застройщика Васильев Игорь Николаевич! Привлекло то, что работают по факту полученых средств. Обратившись по вопросу залива, грамотно и локанично проконсультировали, на протяжении всего процесса ничего не платил, сами назначили экспертизу, сами ходили в суд Оплатил услуги только с тех средств, которые мне поступили по выигранному делу. Рекомендую, спасибо!
Веракс-Мед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Пришёл ставить капельницу, взяли деньги, после до них дошло, что её надо ставить около двух с половиной часов, тут же отказались мне её делать, потерял почти час времени. Администратор хамит и не представляется! В общем огромная потеря нервов и времени! Крайне не рекомендую это заведение!
Яршинторг
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2021
Заставляют очень много ждать на всех этапах оформления, женщина оформляющая документы на складе хамит и все очень долго делает! При этом говорит не нравится уезжай! Кладовщики на складе вообще могут отматерить, мол не ходи по складу жди когда подойдут к тебе сами.