Георгий Папаскири
19
Георгий Папаскири
7
подписчиков
0
подписок
6,8м
просмотров
Отзывы
173
Подборки
Фото
42
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Кухни от Лемана Про - это шедевр (прочтите мой отзыв до конца, и потом решайте - хотите ли вы тут покупать кухню). 1-е фото это проект (ожидание) все последующие - это реальность ))) Итак, Лемана Про активно рекламируют рассрочку, которую мне почему то не одобрили)) (февраль 2025 года) Стиснув зубы, я накопил нужную сумму на кухню, и обратился в августе 2025 года в Лемана. 3 дня отрисовывали проект, который оценили: в 650 000 рублей, из которых 95 тысяч сборка. До этого этапа как будто все шло хорошо, с шераховатостями, но все же... САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧИНАЕТСЯ КОГДА ВЫ УЖЕ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ )))) Итак, заплатив все 650 000 тысяч рублей, мне назначили сборку кухни достаточно быстро, чему я не мог не обрадоваться. Сборщики: OOO "PROFSERVICE"- в лице ВИНОКУР НИКИТА (будет стараться вежливо общаться, но в определенный момент, когда что то пойдет не по плану, ОН ЗАБЛОКИРУЕТ ВАШ НОМЕР телефона, и только обратившись в Лемана Про, он выйдет на связь) "мастера" - КОСТИКОВ ЮРИЙ и ГОЛУБЕВ АНДРЕЙ !!! Запомните эти имена, и выгоняйте их сразу из квартиры, если приедут. День сборки: -"сборщики" приехали почти вовремя (опоздание некритичное) - попросили предоставить им проект кухни и документацию (на этом этапе они считывают Вас, понимают насколько вы ориентируетесь в сборке, понимаете процессы, и прочее ...) - я предоставил проект (ФОТО №1) и спецификацию - От ГОЛУБЕВА АНДРЕЯ шел зловонный запах, но тут уже что поделать, как будто это норма для различного рода рабочих. Что тут скажешь - просто держишься на расстоянии 2-3 метров от чела, и все. собрать кухню то надо (ждал ее уже 6 месяцев как) Предоставив проект, ГОЛУБЕВ АНДРЕЙ сразу начал мне говорить, что что-то из проекта собрать сложно (нельзя) и лучше сделать ступеньку, мол это будет лучше (а так как я не собираю кухни каждый день, ну думаю ну ладно, я же не буду его учить). Забегая немного вперед - ФОТО 2-3 это то что он предложил. Договорились что кухню будут собирать 2 дня, я оставил им ключи и уехал. Рассчитывая что без давления с моей стороны, они сделают лучше и быстрее)) Как же я был наивен ... Зовут меня через 3 дня, и предлагают принять кухню фото со 2-6. Я знатно расстроился, когда увидел свою кухню, и хорошо что мне было с кем проконсультироваться, и я сняв на видео кухню отправил товарищу, на что мне было сказано что так быть не должно, и что они МОГУТ, и ДОЛЖНЫ сделать как по проекту. Договорились что они приедут и переделают. ВОЗНИКЛИ ДОП РАБОТЫ ПО КУХНЕ на СУММУ 12 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ 107 000 СБОРКА (запоминаем) Заплатил еще 12 000 (перенос розеток и прочие мелкие работы) Приехали переделывать кухню, но так как РЕДКО МЕНЯЮТ ДИСКИ ОТ ПИЛЫ, то у ФАСАДА, который они пилили, ПОЯВИЛИСЬ СКОЛЫ - на что они начали заявлять что это такие фасады, и по другому опять никак ))) И тут "мастера-сборщики" предложили замазать это дело. Договорились что приедут и доделают. Но тут мастера ушли на "заслуженный" отдых на две недели))) Обещали 28 сентября приступить к работе. 29 сентября, когда со мной никто не связался, я написал ВИНОКУРУ НИКИТЕ (хохмач оказался еще тот, абсолютно соответствует амплуа своего знаменитого однофамильца) - он заблокировал меня)) Пришлось ехать в Лемана Про. Еще через несколько дней приехал дурно пахнущий Андрей Голубев (без инструментов, и начал пересобирать) В итоге собрал еще хуже (больше фото не получается приложить, площадка Яндекс не позволяет это сделать) В общем, он так собрал, что сделал еще хуже. После еще двух недель переговоров приехал БОСС - ВИНОКУР НИКИТА, и говорит: - Как же мы от Вас устали !!! Они устали от меня, оказывается, а не наоброт. Это просто фантастика, и площадка не пропустит обзывательства, но это недочеловеки их заслуживают. Подводя итоги - Я БОЛЬШЕ НИКОГДА КУХНЮ ПОКУПАТЬ В ЛЕМАНА ПРО НЕ БУДУ, и вам не советую. Но вы всегда можете проверить мои слова, заказав у них кухню со сборкой !!!
У Айка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда вкусно готовят. Заказываю неоднократно люля и шашлыки. Вкусно, вежливо обслуживают
Belgee Карс Фэмили
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Зашел в этот салон. Минут 5 искал менеджера. Пришлось самому подходить к каким то людям, и уточнять, а нет ли среди них менеджера. Теперь понятно, почему рухнули продажи автомобилей
Администрация Василеостровского района, юридический отдел
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Август 2025
Администрация Василеостровского района Санк-Петербурга - худшая администрация из возможных. Жилищный комитет не ставил инвалида 2-й группы с 1 метром жилья на очередь, в качестве нуждающегося по улучшению жилищных условий, ПОКА НЕ ПРОИГРАЛИ ДВАЖДЫ СУДпервый раз районный, а второй раз городской. Жилищный комитет не нацелен на расселение коммунальных квартир, так как искусственно создает препятствия людям, что было показательно в тех двух проигранных судах. При наличии квадратных метров, и без необходимости привлечения бюджетных средств, не расселяет коммунальную квартиру, чем вынуждает малолетних детей из многодетной семьи, делить площадь с человеком с диагнозом ВИЧ, стоявшим на учете в НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ, и ОТСИДЕВШИМ 12 лет. Семья живет в страхе за детей, а администрация разводит руками, и предлагает отселить гражданина за счет многодетной семьи, с одним работающим родителем.
Арбитражный суд Ульяновской области
Ульяновск · Арбитражный суд
Сохранить
Июль 2025
И.С.Абдулова назначила мне платеж за кассу которой я НЕ пользовался 3 года. Но она не учла мои доводы и доказательства. Истек срок исковой давности (прошло 4 года), но она посчитала что прошло 3))) Она выписала многодетному отцу штраф за неиспользование кассового аппарата 330 000 тысяч рублей. И еще 25 000 тысяч рублей, за то что заплатил эти 330 000 тысяч, после того как его выставили на Госуслугах. Вот такое вот правосудие по Ульяновски… Буду молиться, чтобы ее покарал БОГ
Генеральное консульство Королевства Испания
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Июль 2025
Мне не дали визу на поездку с сыном в Испанию, но Кошта сделал все красиво на чемпионате Лиги Наций. Мои аплодисменты Португалии, и в частности Роналду.
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
ИСПОРТИЛИ РЕСТОРАН. Цены задрали выше чем на Крестовском (Лимонад на Крестовском за литр 1190р, а тут 1590 за 750 мл) Порции стали меньше. В зале летают мухи (на втором этаже) Мало того что лимонад итак стоит как вискарь, так официант еще и облил меня этим лимонадом,будь он не ладен, и даже не извинился. Ребята, закрывайтесь - городу не нужен такой ресторан !!!!
Minsk Marriott Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Если берете стандартный номер в этом отеле, то будьте готовы к тому, что это номер поделенный на две части, и половины друг от друга отделяет только деревянная дверь (см. фото) И, даже, если вы поселитесь с ребенком, то персонал настолько недалекий умом, что поселит вам парочку за этой дверью, которые будут всю ночь развлекаться. А завтрак, это вообще потрясающее что то: за 30 долларов вы получите крайне жирные драники, обветренный сыр (трехдневный как минимум), и одну кашу. Но, даже если, вы выскажете свое недовольство персоналу, то они пожмут плечами. Извинений вы не услышите, либо это специфика этого отеля, либо специфика Белоруссии в целом. Я уже не говорю о денежной компенсации.
Chain
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастера не умеют стричь. Берут по 2 к даже за ребенка с отцом, хотя в доугих местах “отец и сын” предусматрыиается скидка. Единственный кто умел стричь в этом месте - Сергей, но он уже там не работает. Даже в центре города цены демократичнее.
Свежий ветер
деревня Курово · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Все понравилось. Отличное место - рекомендую. Единственное ресторан неподалеку, относящийся к этому месту - паршивый до нельзя.