Ирина М.
3
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня в магазине оставила кошелек 🤦‍♀мин через 15 пришли узнать, без особой надежды. Но случилось чудо, девочка продавец на кассе , отдала кошелек 🙌 Девушка кассир благодарю вас! Вообще нравится коллектив этого магазина, девочки всегда вежливые , в магазине чисто!👌 Коллектив магазина с наступающим Новым Годом!
Режевской хлебокомбинат
Реж · Хлебозавод
Сохранить
Январь 2022
Купила хлеб Селянский,26 декабря. Отрезали кусок, запах и вкус плесени. Сверху булка чистая, внутри хлеб сырой. Качество хлеба ужасное! PS сегодня разкрошили хлеб для голубей и тут вообще финиш😲что то черное вмешано в тесто. Реж хлеб! Вы вообще не смотрите за качеством продукции???