Сергей О.
6
Сергей О.
3
подписчика
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Клуб каратэ
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Ребенок ходит уже год с большим удовольствием. Ходит сам, а не из под палки ( что для нас как для родителей очень важно). Хотя в другие секции долго отказывался и дольше чем на месяц его не хватало. Так же хочу отметить индивидуальный подход к каждому ребенку! А еще очень приятно, что это не просто каратэ по 45мин для галочки, а клуб в котором тренер предоставляет обширную базу знаний для детей ( каратэ, рукопашный бой, оказание первой помощи, электронное стрельбище и т.д.)! Сын в восторге, ребёнком именно занимаются! В следующем году приведем и дочку )))
Принц Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Как будто приехал на Кавказ (((
Дикси
деревня Крюково · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ассортимент, но иногда проблема с персоналом.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ассортимент.
Строительные материалы
муниципальный округ Чехов · Строительный рынок
Сохранить
Апрель 2026
Есть все что нужно.
Серебряный век
Таруса · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для отдыха телом и душой.
Хвоя
Серпухов · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Сдавал 3 ковра. Сделали хорошо и в срок.
Газпромнефть
деревня Десна · АЗС
Сохранить
Август 2025
Топливо как и на всех заправках нормальное, но отношение персонала на кассах это что-то с чем-то!!! Ругаются при клиентах между собой!!! Закал хот дог у одной девушки ( вежливо приняла заказ), отошел в с/у и по приходу обратно на стойке обнаружил хот дог. За стойкой была уже другая девушка, я уточнил у нее - это мой хот дог? На что получил ответ - вы у меня спрашиваете, я не делала. Я спросил - у кого можно уточнить? В ответ услышал с ухмылкой на лице - найдите у кого заказали, у нее и спрашивайте и далее игнор!!! Я просто в шоке))
Опт АКБ
Чехов · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2024
Грамотный продавец,хорошие цены!!
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Январь 2024
Пришли забирать питание на один день позже назначенного.Кисломолочное не отдали.Сказали,вы вовремя не пришли,я ваше отдала,а новое не заказала.Я попытался объяснить что у людей идёт жизнь и есть обстоятельства которые от нас не зависят и мы задержались всего на один день.Получил ответ,это ваши проблемы. Очень жаль что в такой не простой период для страны и людей,социальным органам наплевать на семьи с маленькими детьми, да и в целом на людей.Вот и повышай демографию страны,когда кисломолочное питание трудно получить.