Дарья Н.
5
Дарья Н.
1
подписчик
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Акто
Барнаул · Окна
Сохранить
Май 2026
Были в шоу-руме, разговаривали с конструктором, общались с замерщиком - и были очень высокого и положительного мнения о компании Акто. Изделие хорошего качества. Однако, когда на участок приехали грузчики 7.05.26, - они вели себя просто ужасно: бросали мусор в реку, пластик, бычки. Когда я спустилась в обрыв, подобрала мусор и вернула его грузчику по имени Александр с просьбой больше так не делать - он демонстративно пошёл выкидывать его в реку снова, и его не остановили его коллеги, толпой курившие вокруг. Получается, весь труд конструкторов и других разумных людей идёт на смарку, потому что впечатление оставляют вот такие ситуации - когда люди наплевательски относятся к чужим жилищам и экосистеме в целом. Продолжая надпись на фото: "Очень стрёмно"... Также на изделии присутствует непрокрас, и необходимо подготовить колер для исправления этого косяка, о чем мы сообщили менеджеру в этот же день. Менеджер Алексей, спустя 9 дней, до сих пор нам не отвечает...
108 Желаний
Чемальский район · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Очень мутное лицемерное руководство базы, говорят одно, а на деле другое, двуличные недоговорки на каждом шагу
Багира
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Наталья очень добрый и приятный человек. Спасибо за внимание к мелочам и хорошее настроение!
Ozon
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо сотруднику Марине! Сегодня при распаковке и проверке устройства забыли очень важные документы к нему - Марина заметила это и передала документы нам. В пункте всегда идеальная чистота, порядок, системность, приятно находится. Очень быстрое обслуживание, все сотрудники вежливые и всегда на месте, с самого утра и до позднего вечера. Спасибо!
Медтехника
Барнаул · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Октябрь 2025
Я покупаю здесь расходники для своего салона красоты, простыни, перчатки, маски, адекватные цены, ответственные менеджеры. Есть бесплатная доставка по городу, мне очень удобно
Городская поликлиника № 1, подразделение № 1
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Терапевт Почивалов Глеб отказал в направлении к гастроэнтерологу и на УЗИ внутренних органов, не смотря на рекомендации платного врача и зашкаливающие анализы по имунным процессам в организме. Отказ был со словами "Записывайтесь ко мне ещё раз, я уже и так вам тут долго анализы выписываю". При этом не интересовались ни моими жалобами, ничем, только смотрел заключения других врачей. Выписал стандартные анализы, хотя тот же общий анализ крови был у меня на руках. Я не могу спать из-за зуда, лекарства не помогают. Спасибо за отмывание денег за приемы в стиле молчаливого тыканья в компьютер.
Яндекс Маркет
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня не выдали посылку авито потому, что сотрудник не смог её найти по штрих-коду и номеру отправления. На минутку - мы действуем в рамках инструкции от авито - вот инструкция ниже. Где здесь написано, что нужно называть номер телефона? В чем проблема в базе данных найти номер отправления? Где здравый смысл? Или Яндексу нужно обратиться в Авито для изменения инструкции для пользователей, либо сотрудникам нужно научится более гибко искать отправления
Отделение почтовой связи № 656049
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Очереди большие. Но к сотрудникам обычно нареканий нет, работают чётко. Сегодня внезапно выяснилось, что не принимают письма и посылки на отправку после 17ч. С учётом того, что отделение работает до 20ч. Нигде не написано, никто не предупреждает о таком условии! С чего вдруг не оказывать часть услуг после какого-то времени? О невозможности отправки узнала по факту, отстояв очередь.
Гигабайт
Барнаул · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2020
Повелись на хорошие отзывы в 2гисе, в итоге столкнулись с ужасной ситуацией, когда мастер обещает одно, а делает другое. Никакой адекватной обратно связи, никакой четкости и организованности. Обещают посмотреть в один день, смотрят с опозданием, только после очередного звонка и напоминания. Сначала говорит, что запчасти есть, потом выясняется, что запчастей нет (а ведь деньги уже перевели!). При попытке забрать телефон и деньги придумывает тут же на глазах кучу схем, как эти деньги не отдавать, при том не может подтвердить, были ли заказаны запчасти или всё-таки нет. По итогу, телефон не починён, мастер приватизировал с предоплаты часть суммы, да ещё и телефон отдали без половины винтиков. А ещё в подарок вы получите кучу хамства и поливание грязью. Ни в коем случае не идите в этот сервис, тут принято кормить пустыми обещаниями, тратить ваше время, деньги и нервы.
Repair service
Барнаул · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2020
Пришли за час до окончания времени работы. Свет горит, никого на месте нет, есть табличка "технический перерыв, звоните туда-то". Звоним, слышим звонок на том же самом рабочем месте, где никого нет. Полчаса жизни в утиль. Ничего не могу сказать о качестве ремонта, но к времени работы и коммуникации с клиентами стоит относиться более осознанно.