Анастасия Голина
9
Анастасия Голина
2
подписчика
5
подписок
667,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Губернская
Калуга · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель хороший, нам все понравилось. Чисто и комфортно. Вкусный завтрак. Удобная парковка. Расположен не в центре, но такси дешевое. Добирались без проблем. Из недочётов: -в номере должна быть информация по услугам и контактам. Хотя бы минимальная. - если в номере живут три человека, то одеял должно быть три (тем более что они не двуспальные). Платим же за размещение каждого человека.
Ма погладит спинку
Лобня · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Не один, не два и даже не три года доверяю себя только Марии. Человек с потрясающей энергетикой! После каждой процедуры выходишь от нее как заново родившейся. И студия у нее очень атмосферная, уютная.
Страна Хинкалия
Лобня · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поставить огромную и жирную пятерку за работу с недовольными клиентами!!! Умение признавать свои оплошности и желание исправить испорченное впечатление - большого стоит))) Спасибо! Ну и конечно там очень вкусно и атмосферно. Команда -молодцы!
Дари Цветы
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо, что помогли порадовать любимого человека на расстоянии 1000 км!!! Быстрее ветра))) Букет выше всяких похвал! И цена приятно удивила ❤️
Твоя пицца
Лобня · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Это лучшее, что я когда либо пробовала
Станция МЦД Лобня
Лобня · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Каждый день бегу на работу с мыслями : "Обрушится ли сегодня этот древний мост?" и "Сколько валидаторов сегодня работает?" и "Сколько торговых центров тут ещё уместят?". А по приезду "Как бы побыстрее преодолеть, стоящие на пути 3 кордона (очереди на автобусы) и назойливых "ТаксиТаксиТакси". Все для людей
Кселита
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Попала первый раз и планирую остаться) Чисто, аккуратно, подход к клиенту с заботой и вниманием 💓 И именно тут я нашла мастера из мечты.
Чайка Чайка
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Случайно забежали спрятаться от дождя и не могли уйти 🩷 Прекрасная, уютная атмосфера, приветливый персонал. Мальчик официант был оооочень мил, галантен и заботлив. Хорошо знал меню, все что посоветовал было вкусно: супы, мясо, салаты, пицца. Кухня понравилась очень! Даже сыну, которому трудно угодить! И сердце мое покорили коктейли с хвойными нотками (опять же рекомендация официанта). При следующем визите в Самару сюда в первую очередь!
Чижик
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда чисто, персонал адекватный, да, на кассах бывает много народу, НО как быстро всех обслуживают! Овощи и фрукты хорошие, молочка неплохая. Некоторые товары вполовину дешевле чем в других магазинах