Елена Шейко
2
Елена Шейко
0
подписчиков
0
подписок
985
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шоколад
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Первый и последний раз останавливались в подобного типа заведениях🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Номера в ужасном состоянии! ( я про номер 1) Вся мебель настолько старая, что разваливается( в буквальном смысле ) при употреблении🤦‍♀️ В душевой была неисправна лейка , нормально принять душ было невозможно! Указав на неисправности администратору ( или кто там она ) по телефону - получила ответ: « Ну у вас же дома тоже что-то ломается🙄» 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Поставить номер на «стоп» скорее всего возможности нет, тут жадность побеждает! Без вариантов! Не рекомендую никому!!! Самое ужасное заведение в этом прекрасном городе !