Тимур Шамгунов
11
Тимур Шамгунов
0
подписчиков
0
подписок
443к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
28
Ингосстрах, офис урегулирования
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Апрель 2025
Восхитительный центр, максимальная клиентоориентированность, максимально удобно, супер быстро решили мою проблему с оформлением полиса осаго Отдельно благодарю, Александру за решение моего вопроса!
Brisket
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, мясо безумно вкусное, официанты очень приятные, все понравилось, рекомендую!
Гастрономист
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Отличное приятное место, с вкуснейшим кофе и теплой атмосферой
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично отмыли подкапотку к которой лет 15 никто не подходил Плюс по сколько машине 30 лет в обед, выбрал именно деликатную мойку паром, и никаких проблем с двигателем после мойки не возникло Рекомендую
Пескоструй-порошок
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Декабрь 2024
Максимально оперативно выполнили работу, по приятной цене Рекомендую
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный шиномонтаж, быстро, качественно.
Siesta Fiesta
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Восхищение, первое что приходит в голову попробовав блюдо Изумительное место чтобы провести вечер или отпраздновать годовщину Огромная благодарность Полине за изумительный сервис Обязательно вернёмся еще)
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Как всегда все прекрасно) Сэт на два с половиной человека спокойно позволил объесться 5 людям еще и с собой забрали Мясо просто самое нежнейшее и шикарнейшее, а комплимент от ресторана бесподобен
Valvoline-shop.ru
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин! Давно мучился с громкой работой двигателя и жором масла, много масел перепробовал Поговорив с консультантом Андреем, он посоветовал перейти в моем случае на 10/40, все же машине уже 30 лет в обед) И о боги, та заветная тишина, теперь даже не понятно работает двигатель или нет Очень доволен, рекомендую!
Лео
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Топ шаверма, одна из лучших по моему личному мнению А тут еще оказалось у них обеды есть, ну что за песня, рекомендую