Ольга Д.
3
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Вечные проблемы здесь с онлайн заказами! То что-то не положат, то заказ холодный, а сейчас вообще уже час готовят заказ. Зла не хватает!!!!!!!!!! Отвратительная работа!!!!
Классный колбасный
Уфа · Магазин сыров
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня купила "Любительскую" колбасу в этом магазине. Пришла домой, открыла, а она уже попахивает пропавшим. Решила вернуть. Прихожу, смотрю на ветрине лежит "Любительская", оказывается она мне дала вообще другой кусок, который внешне выглядит по-другому, я не знаю откуда она его достала. Торгашка агрессивно отреагировала, начала отрицать, что она уже пахнет пропавшим. Даже дала понюхать соседке, которая рядом торгует конфетами, на что та, её поддержала, что с колбасой всё в порядке. Торгашка мне говорит - она не может быть пропавшей, я её от новой отрезала. Я ей - а зачем вы отрезали от новой, если на витрине лежит приличный большой кусок колбасы. Покажите мне ту, от которой вы отрезали. Она - я её продала уже 🤣 Я спрашиваю у её соседки - Вы разве не почувствовали запах ? Она как сидела в телефоне, даже не повернулась в мою сторону. Вот это даааа! Ну надо же коллегу поддержать. В итоге после долгого разбирательсва, мне вернули деньги за колбасу. Но осадочек неприятный. Не советую посещать данный магазин! Торгашки вечно с недовольными рожами, ни здравствуйте, ни до свидания! Как терминаторы стоят. Боишься что-то спросить. Даже одной звезды не заслуживает этот магазин
Россельхозбанк
Уфа · Банк
Сохранить
Июль 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность руководителю данного филиала Айгуль Сагарьяровне за помощь в оформлении договора страхования по ипотеке. В моём случае нужно было получить документы на оформление из другого региона и подписать, потом отправить обратно. Айгуль Сагарьяровна помогла всё решить, сделала всё сама. Большое ей спасибо за это! Отличный руководитель! Отзывчивая, внимательная! Персонал в этом филиале приветливый, доброжелательный. Редко встречаются такие люди. Желаю успехов и побольше клиентов этому замечательному филиалу!