Валентина М
2
Валентина М
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Новгородпродукт
Великий Новгород · Оптовая компания
Сохранить
Июль 2025
Купили сахар 5 кг, просто нет слов какой отвратительный товар. Сахар не сладкий, в чашке с кипятком надо долго ращмешивать, потому что не размешивается остаётся какой то осадо и нет сладости. Такое впечатление, что какую то пыль насобирали в мешки и отправили под видом сахара.